Детское здоровье
Малыш 3,6 лет постоянные простуды,нужна операция на аденоиды и гланды.Но слышала,можно заговорить,порекомендуйте ведунью
не говорите глупостей, не надо ничего удалять тем более в таком возрасте, Ваш ребенок принимает инфекцию, в часности простуду на эти самые гланды, а если удалить и то и другое ничего хорошего не будет, в общем дело в том что они на себя принимают болезнетворные бактерии, а когда их не будет, то будут страдать бронхи и легкие, а там и до пневмонии не далеко, стоит только раз заболеть, и пойдет опять про кругу только уже будет лающий кашель и т. п не очень приятные процессы, Так что гланды у вастак скажем защитный борьер, и не трогайте вы этот барьер если не хотите проблем по больше, а с аденоидами проблема другая там они будут по моему опять расти, так что отт же результат, просто закаляйте ребенка, старайтей ограждать от инфекций . Удачи . Не болейте!!!!
*лови Мою Улыбку _)*)_
Спасибо,это мой внук такой болезненный,вот прочитала дочь и задумалась....
лучше операция, а то эта ведунья тебе такого наговорит- ни один врач не вылечит
Дорогая Елена, если бы вместо операций можно было заговаривать болезни, хирурги вымерли бы как профессия. Это не значит, что надо обязательно вырезать гланды и аденоиды вашему ребенку. Я своему не дала вырезать, а просто занялась закаливанием - мы с мужем начали ходить с ребенком в бассейн. И он перестал болеть, аденоиды куда-то делись, скорее всего они исчезли в процессе его роста - дети быстро растут и быстро перестраиваются поэтому мягкие ткани. Если причина для развития аденоидов пропала - частое раздражение слизистых оболочек инфекциями - то и аденоиды исчезли.
Не надо ни заговаривать ни удалять. Постарайтесь на время оградить ребенка от инфекций, а потом начните закалять, при этом не забывая про профилактику
Может лучше обратиться к гомеопатам. В каждом городе есть врачи, которые лечат травами, народными рецептами. Найдите в Яндексе фирму Нью вейс, в свое время я своей дочери вылечила гланды средством Элиминатор. А меня буквально подняла с постели соседки, когда принесла крем из этой фирмы Эндау