Детское здоровье

Родители, уже лето в разгаре, а почему ваши детки такие бледные и гуляют не загорая по большей части рядом

с автотрассами - это у вас такой план оздоровления ? А потом удивляетесь - летом дите с соплями постоянно ходит...
Настя Donghae
Кто сказал, что у автострад? Мы с дочкой на речку ездим (как погода позволяет). Вот и сегодня она училась рыбу ловить, целых 3 рыбки поймала, на радость коту )))
Сания Сатарова
Лучший ответ
загар вреден. а гулять можно там где условия позволяют. одни в городском парке, другие в деревне на речке а третьи - да, рядом с мамой вдоль шоссе.
Дина Ходакова
Мои не хотят со мной идти загорать, хотя я их постоянно зову.
Вот поедем на юг, потом на дачу, еще успеют назагораться.
я с вами согласна только насчет закаливания. а вот загар ребенку совсем не нужен!!!
Загар вреден и для детей, и для взрослых. Причем, любой загар. Это медицинский факт. Так что, родителям тех детей стоит отдать должное, они поступают верно. Хотя, автотрассы вещь тоже не безопасная.

Пребывать на свежем воздухе необходимо, но с минимальным нахождением на открытом солнце.
Настя Donghae Ну да, очень вреден. Только почему население африки не вымерло до сих пор, да и рождаемость имеет более высокую чем у нас ? К тому же это не факт, это не доказанно.
Живем на Севере! Надо ж так получилось.. . Солнце бывает редко. . Да вот.. . А детки гуляют на площадках, автострада у нас далеко.. . Сопли - они и в Африке - сопли...
возможно им гулять негде. не задумывались? а то что бледные, без загара, так загар вреден. а многим вообще противопоказан
так надо))
Мои?? ? О_о "такие бледные и гуляют не загорая по большей части рядом" ???
С чего ты взял?