Детское здоровье

осложнение после прививок..или у ваших деток все "гладко"прошло?! .или у ваших деток все "гладко"прошло!

Лена Белякова
в жизни, а занимаюсь этими делами давно не встречал ничего кроме повышения температуры в течении суток и местной реакции так же в течении 24 часов.
Guzel Kusabkulova
Лучший ответ
у нас небыло всё гладко, но поправимо. Также знаю тех, кто стал инвалидами после прививок.
Все прошло гладко, даже не заметила. Ребенка прививать нужно в здоровом состоянии, обследовав у врача, вот и все.
у нас температура поднималась на АКДС.... а так ттт все нормально
Во ибежание осложнений - лучше прививаться импортными вакцинами по индивидуальному графику.
С уважением.
пора уже поумнеть и не жертвовать своим ребенком -не ставить эксперименты - перенесет или нет! в нашей системе медицины это смертельная опасность за которую НИКТО отвечать не будет! берегите своего ребенка!
Irishka Irishka
Сложный вопрос. У всех организм разный и реакция разная. Индивидуальный подход нужен каждому. Должны давать подробную консультацию перед прививкой. Требуйте!!!
Ирина Сова
У моего сына после второй прививки АКДС осложнение на почки. Три года больниц и клиник, пока я не начала лечить его нетрадиционными методами. В 3,5 года у него подсобралось 17 диагнозов! Это теперь я знаю, что не стоит вообще делать прививки ("Правда о прививках") Теперь ему 16,5 лет. Больше никаких прививок мы не далали. Укрепляю ему иммунитет - даю натуральные витамины. Ежегодно ходим к иммунологу за справкой, что отказываемся от прививок и сдаю ее в школу.
От прививки БЦЖ я чуть не потеряла ребёнка, боролись 5 лет. Но врачи всё-равно говорят.... "единичный случай" и до сих пор настаивают на всех прививках... (((
с первым в основном все было нормально, только вечером после прививок плакал . температура не поднималась, и никаких побочных эфектов не было (ттт) . со вторым пока ничего сказать не могу: делали только в роддоме и одну в пол-ке.
если Т не было, это не значит что через лет 10-15 прививка не аукнется!!!! представьте мертиолят ртути, кот содержится в вакцине, попадает в кровоток, и по сосудам, капилярам разносится по всему организму, ко всем внутренним органам.... и остается там! как это повлияет на человека? ребенка? что станет с внутренними органами? наш организм не наделен функцией выведения из организма этих ядов....