Детское здоровье

тут отвечают врачи, можно ли верить что они правда врачи и вообще верить ответам?

нормальный врач не станет консультировать не видя пациента
Евгения Гревцева
Евгения Гревцева
47 690
Лучший ответ
Рыбак рыбака видит издалека. И медик-медика тоже. По ответам прекрасно видно, у кого среднее медицинское образование, у кого высшее, у кого - семь классов, восьмой-коридор, у кого-книга Малахова в голове с трудом помещается, кто за баллом пришёл, кто постебаться, кто БАД прорекламировать...
всегда можно проверить! как вариант смотрите вот это я. http://www.ambulans.su/doctors/001.php?ns=1 и Вы можете и позвонить и приехать на очную консультацию
Есть и врачи, но отвечают чаще всего люди, которые с подобными проблемами сталкивались или имеют хотя бы теоретические знания по именно данному вопросу
Елена Сорокина
Елена Сорокина
34 680
А с чего вы взяли, что здесь врачи? Может они здесь и есть, но в очень малом количестве. За врачебными консультациями вам на другие сайты, например на форум русмедсервера, или 03. А тут просто люди. Да и советы восновном из разряда "одна баба сказала". Это же не медицинский ресурс. Я, к примеру, тоже не врач. Имею образование медсестры. Если почитаете мои ответы, то там или советы по неотложной помощи, или что-то из собственного опыта, но практически всегда самым главным является рекомендация ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ!! ! Потому что чтобы лечить, надо видеть.
Shynar Utepbaeva
Shynar Utepbaeva
16 905
Ольга Погорелая во! а я про что? прочитать же можно вопрос и понять его по разному!!!!я даже не думала спрашивать как лечить, а вы отвечаете куда мне идти)))))))))))))))))))))))))
Так ведь никто никого не заставляет всем и во всё верить. Ну неохота мамке в инфекцию с дитём ехать, так это в общем-то её проблемы. И то что левомицетин скорая посоветовала-так она и не звонила туда скорей всего, тк не могли скорачи 2хлетке антибиотик от поноса советовать. Это здешние только такое насоветовать могут.
Мека )))
Мека )))
12 590
можно верить, можно проверить
Лера Носкова
Лера Носкова
12 489
Можно принять к сведению. Верить безоговорочно, наверное, не стоит
доверяй, но проверяй и думай.
нельзя верить, можно только прислушаться, в больнице лечитесь, а не в интернете!
..
...elena... ...........
5 169
Надо быть больным, чтобы верить тутошним ответам
Милая Ольга! Здесь есть простые люди, которые действительно переживают. Есть и врачи вполне квалифицированные. Есть так же некоторые, незная и неведая всей сути, пишут всякую дрянь. У меня болел ребенок, чтобы узнать мнение специалистов др страны и мнение переболевших данной болезнью, написала. Я получила ответ. Поняла, я на правильном пути лечения. Вам, непременно нужно даже надо идти сначала к врачу. А потом можно узнать мнение общества. Здесь нельзя лечиться и консультироваться. Интернет-это мнение каждого человека, который пытается вам помочь. Всего вам хорошего!

Похожие вопросы