Детское здоровье
ребёнку 14 лет.давление 95/44 (низкое).температура 37.пульс 70.но ничего не болит.что это может быть?
днём затылок болел(наверное из-за температуры и давления) голову буд-то сжимает
Скорее всего, ничего нет. Последите завтра.
В 14 лет прыгают все гормоны. За гормонами, естественно, прыгает и давление, и температура (кстати, 37 - норма) . А пульс 70 - совершенно нормальный. Сделайте сладкий чай с лимоном и пусть выспится.
обезвоживание плюс хроническая инфекция, дайте много питья, лучше качественной чистой водьі и отведите на гемосканирование, если у вас в городе есть, там вам все покажут на мониторе компьютера, чтоб вьі не терялись в догадках и вам не ставили диагноз на глазок, вот как на єтом сайте
быстро бури телефон ис вони в скорую . овца, авторитетно как врач врачу заявляю, пожалей ребенка
Нет причины измерять у здорового ребенка (раз хорошо себя чувствует) давление, пульс, температуру и прочие параметры, чтобы убедиться в отсутствии болезней.
мне 20 лет, давлению всю жизнь низкое. 95, это для меня вообещ отлично, бывает ниже 80. (верхнее) нижнее около 60. температура где-то 36.8 пульс у меня высокий.
Правда вражденны порог сердца был, шумы обнаружили в детстве, последний раз я у кардиолога в 12 лет была, и спортом всю жизнь занималась.
Можно попробовать попить кофе, у меня правда если падает давление то просто кружится голова, причем ощущение головокружения происходит даже если просто лежишь с закрытыми газзами. Как правило у меня такое самочувствие длиться от 12 чалос до суток. Но у вас низкое второе давление которое отвечает за сердце это не очень хорошо, если завтра будет также лучше ко врачу идите.
К доктору, а не внете сидеть, в таком возрасте могут сказываться детские травмы, либо употребление каких либо веществ без вашего ведома.