Детское здоровье

Для чего родители на пляже полностью раздевают своих детей?

Для чего? Чтобы ровный загар что ли был? Я как-то не вижу здесь ничего положительного, а вот отрицательного во многом. Ведь ребёнок не сидит все время на покрывале, на песчаном пляже он любит закапываться в песок. А попадание большого количества песка в половые органы нежелательно, воспаление иожет быть. Да и зачем прививать ребёнку нудистские наклонности, с детства надо приучать к приличию. А то многие советуют вести ребёнка на море для улучшения здоровья. А ведь с такими темпами получается отдых не улучшит, а наоборот ухудшит здоровье ребёнка
Ловят педофилов на живца.
Алёна Себякина
Лучший ответ
Это негигиенично, согласен. . А насчёт нудистских наклонностей - если детям не по 15 лет, опасаться нечего..:)))
Алинка ...
Мне тоже не нравится, когда родители оставляют на пляже ребенка без трусов.
Согласна с вами. Пусть ребенок будет в легких трусиках, после купания их нужно менять.
Нина Федяева
Всю жизнь дети голые загорают и никогда ни у кого не было дурацких мыслей в голове. Вот когда взрослые сиськами и письками кверху лежат, вот действительно не прилично и не культурно, да и не безопасно.
Ирина Аристова
Родителям лень тратить на них деньги, лучше они сами пойдут и на пьются!
((..шахида..)) **
Родители наверное об этом не думают, пока не получат циститы с вульвитами.
Славка Білак
мозгов нет, своим детям всё напоказ открывают, а всякие идиоты на пляже их рассматривают!!!
Лиза Хохлич
С тех пор как это повелось люди тогда не так думали о гигиене... Не было необходимости видимо или просто-не думали... Но тогда и песок был чище и вода прозрачней.. А сейчас действительно это не лучший вариант закаливания. Видимо родители этим руководствуются
Эмма Яцунь
а того, что голышом естественно и в мокрых, холодных, грязных тряпках не нужно бегать. А мамкам - со сменными труселями не возиться
по моему это практикуется в России в основном, точнее было раньше, сейчас не знаю, в других странах этого нет, здесь уважение к человеку как к личности начинается с рождения ребенка, и это во всём, везде и всегда. дома, в садике, в школе.
вопрос, конечно, интересный..:)) )
родители наверно недалекие:)
Ak
Akosya
Вы знаете я сейчас на море в архипо-осиповке здесь много маленьких детей лет до 2, но голеньких я видела всего парочку наверно. так что не такие уж родители и безолаберные
потому чтоо им это по кайфу!