Детское здоровье

Одна моя знакомая говорит что у неё молочные зубы не выпадали Ей сейчас 25.Возможно ли это?

Бывает, что несколько молочных зубов остаются на всю жизнь, если нет зачатков постоянных. Но чтобы не менялся весь комплект- такого что-то не слышала. И кстати, молочные зубы имеют корни! Иначе бы они выпадали сразу после прорезывания. Просто к моменту смены зубов корни молочных зубов рассасываются.
Назира Идрисова
Лучший ответ
Если полностью весь рот в молочных, то это преувеличение. А если есть частично молочные-это реально, есть небольшой процентик людей таких.
да, такие факты известны. У бабки в 70лет полезли коренные зубы
Нургуль Абеева
нет.
Конечно это возможно!
А Вы пальцем пошатайте - у молочных нет корней.
Ну может она все за молочные принимает, пусть покажет свои фотки из сада или с первого класса, наверняка там улыбка не голливудская, а те что дальше, они и не выпадают, и зубья мудрости по второму разу не вырастают.
Lana S
Анна Шиповская не всегда, есть случаи когда несколько раз подряд вырастают зубы мудрости
по одному зубу бывает. но не весь рот
бывает и такое. я знаю человека, у которого пара зубов молочных осталась.
Гул
Нет, конечно.)))
нет)
может, они все выпадали, когда она кушала, и поэтому не замечала этого? )
Inna Inna
Смех и грех ...она над вами прикололась
Анютка Лупан
она чего бредит?
Наверно месячных тоже нет, сама девушка и даже грудь не выросла. Может быть это тогда ЗНАКОМЫЙ!
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа1!!!!
У моей знакомой молочный зуб выпал в 40 лет! И она его никогда не лечила!