Детское здоровье

Девочки, как отучить малыша кушать в 3 ночи?

Даже не думайте об этом, надо кормить когда он захочет, если хотите вырастить здорового ребенка. Не волнуйтесь, детки быстро растут, проблема (а это и не проблема вовсе) решится сама собой))
Ася -Базарова
Лучший ответ
такого кроху? вы что? он до года должен по ночам кушать!
Таня Ребриш
А сколько малышу?
В таком возрасте ребенок должен есть примерно каждые 3 часа... разве вам этого не объясняли в роддоме? Перестаньте думать только о себе! У Вас теперь есть человечек, который дороже всех на свете! даже себя любимой.
Моя сама перестала где-то мес в 5.Если вам гораздо больше, значит, давайте посытнее смесь на ночь- я покупала кашки Хайнц и Нестле и разводила 4-5 черпачков кашки и столько же смеси-хватало даме) Это уже больше 8 мес было. Ты че, в таком возрасте человек просто обязан жрать ночью!!!!
У меня сыну тоже полтора месяца. Вес набирает очень хорошо. Он полностью на ИВ. Так я купила специальную бутылочку АВЕНТ, он съедал 20мл, уставал и засыпал, так неделю, теперь он спит почти всю ночь (в три не просыпается)
Селби 0 А что это за бутылочка такая,в чем суть,тяжело высасывать или что?мы тоже ИВ,7 мая родились
Светлана Чалкова Но мне педиатр сказала,что бы я ночью не кормила,а то раскормлю
Такой же возраст, никак.
потяни до 3.30, через недельку до 4.00, так постепенно дотянещь до утра. Хотя врачи говорят, что если малыш вес не добирает, то надо кормить .когда просит
никак. сам отучится.
Совсем маленький? грудной? может молоко нежирное? Небось худеешь? Ешь сама хорошенько, мясо, молоко. И малыш будет наедаться. В крайнем случае прикармливай...
проследите за тем чтобы он в это время спал.. или он просыпается просто?
Я в шоке от вопроса....
Вот-вот, малыш со временем сам откажется от ночного кормления.