Детское здоровье

Почему вМосковском метро, популярно не уступать место беременным женщинам?

А это уже в разряд популярного действия вошло?? ? не замечала.
Мне всегда уступали, бывали случаи, что иногда нет и иногда даже женщина начинала меня пихать локтем в бок, чтобы я продвинулась в общей толкучке дальше. Но с такими всё просто я в довольно резкой форме объясняла, что я не толстая, а совсем беременна и что если ещё раз она меня пихнёт, то руки я ей вырву с корнем. Обычно после этого мне сразу уступали место и прекращали пихать.
Мужчине не придёт в голову, что быть беременной очень тяжело особенно на поздних сроках, Опасно находиться в толпе, опасно когда тебя норовят ткнуть в бок, а ехать надо бывает. Многие вообще по сторонам не смотрят и ничего дальше своего носа не видят. Другие ждут пока уступит кто-нибудь другой....
Анна Криворученко
Лучший ответ
сейчас вообще немодно место уступать. своя .опа дороже
Ангелина Сереброва Это опять ты? ну, право- эгоист. сиди дома и береги свою попку, раз она тебе так дорога
Мы в ответе за тех кого приручили, но за чужую баременность мы не отвечаем.
Ангелина Сереброва Эгоист
Но все- таки надеюсь, что ты пошутил.
не могу с вами согласиться. за всю беременность (когда она стала видна окружающим) ни разу не стояла в транспорте.
Олеся Шубина
в метро ваще все друг друга ненавидят
Julia Molchanova
потому что кругом эгоистичные дебилы!
Юлия Якушева
Вот гады!!!
Вера Ашигова
это не только в Москве, а во всей России.. . Потому и мечтаю уехать от вас, злых таких...
Valeria Cerneva
По тому что оно московское, этим все по моему сказано
Беременным лучше в метро не ездить, особенно в час пик! Выбирайте для поездок более подходящее время.

Москвичам же в очередной раз остается выразить всеообщее презрение: "ФУ-У-У-У"!
В том то и дело! Пока живот не достигнет максимального размера, никто даже не пошевелиться и не только в Москве! Делают вид, что спят! У меня двое детей и место начинали уступать месяце на 8, не раньше! Ещё приходилось на автобусе с пузом и старшим (2,5 года) ребёнком ездить, смотрят как на идиотку и всё! Ну тяжело ведь ЁПРСТ! А беременность тем или иным местом касается в жизни каждого!
Да потому что народ Москвы зажравшийся и хабальный. Вот и все.
Это не популярно уже везде и не только место уступать и не только беременным женщинам!!!
А еще обидно, что эти женщины когда то сами были беременны и знают как это тяжко стоять в транспорте, и все равно не уступают