Детское здоровье
можно ли прожить неделю с плесенью без вреда здоровью? заселили на отдыхе в заплесневелую комнату, я боюсь за ребенка!
сырость и гнилость не сопутствуют здоровью, особенно детскому. Заберите свои деньги у администрации и выберите лучшие условия
Плесень очень легко попадёт в лёгкие, у деток это происходит очень быстро. Не понимаю, почему Вы не возникаете, Вы что покупали путёвку для того, чтобы заработать букет проблем?!
Я бы лучше дома осталась - так отдыхать - себе дороже.
Можно. Проветривайте хорошенько, днем обязательно расшторивайте окна, чтобы солнышко воздух обеззараживало и все будет нормально.
ничего не случиться. просто от сырого климата может быть бронхит. я с турции всегда с бронхитом приезжаю
найдите с ней общий язык и все будет хорошо.
Споры плесени попадут в легкие - будет плохо, но не сразу, а через долго и постепенно. И тупые врачи их не определят, потому что не будут.
плесень это грибок. который очень хорошо витает в воздухе и хорошо попадает в ротовую полость. а так как у маленьких дыхательные пути шире чем у взрослых то попадание туда грибка вероятно. это в лучшем случает закончится бронхитом а в худшем бронхиальной астмой
Вам лучше самостоятельно, тщательно убрать, ибо кто лучше чем сами и продезинфецировать. А так в принципе за неделю ничего не должно быть, хотя все от случая зависит.
если вы на отдыхе, то поменьше сидите в комнате, почаще проветривайте. это так, для профилактики. за неделю ничего не случится.