Детское здоровье

ТОКСИКОЗ замучил помогите 6 недель состояие постояного похмелья? тошнота изжога и тяжесть желудка.

пейте подкисленную водичку
Ирина Фролова
Лучший ответ
Знакомое состояние, лет надцать было такое и примерно такой же возраст. Плюс к тому состоянию что перечислили еще и боли в спине и онемение рук. Это окисление организма
по народному. Нужно организм перестроить на нейтральный даже щелочной
баланс, но в начале его нужно вымыть и вычистить. Вымыть - раз в неделю одни сутки
выпивать не менее три литра чистой воды, - желательно, самой
чистой - дистиллированной и
нечиго не кушая. Кушать по больше волокнистого, вычищать кишки
- салаты со свежей капусты, тертой морковки добавив резанный урюк, изюм, редьку и т. д. Отказаться от свежего хлеба - очень закисляет организм, нужно подсушевать и грубого помола. Раз в неделю, крутое яйцо варить не менее 12 мин, отварное мясо, рыбу. Остальное
овощи, фрукты, орехи без ограничений. Конечно результат не сразу если засоряла организм годами, то за пару дней не получится, а вот через несколько месяцев, буш как малый ребенок бегать и прыгать без устали - проверено. Это в кратце, подробней тут мож подсмотреть
У меня был жуткий токсикоз первые 12 недель. Приспособилась. Но не уверена, что эти советы вам подойдут, т. к. изжоги при этом не было.
Мне от изжоги помог РЕННИ, он гасит в желудке избыточной колличество саляной кислоты и превращает ее в воду. А вот подкисленная вода мне не пошла. Потерпите еще немного, скоро пройдет.
Насчет токсикоза не скажу, а вот чтобы не было изжоги я лично отказалась от хлеба, особенно ржаного, томатной пасты, кетчупов, яйц, баклажан - именно эти продукты очень сильно изжогу вызывали. Минералка не помогала, приходилось немного соды пить.. .

Изжога долго была, месяцев четыре... .
А от токсикоза помогал только свежий воздух... Кстати если будут отеки - посоветую петрушку))) )
скоро пройдет:)) ) но я и подумать не могла что это только начало. Самое прекрасное это беременность дальше на много тяжелее.: ) Мне кажется еще ко всему можно добавить ночные "пописы" это природа походу нас уже тренирует к ночным вставаниям к малышу :)))) Мне от изжоги помогал гастал до сих пор его грызу если что. А вообще все вот эти вещества от изжоги и тошноты это простой кальций.
Очень хорошо помогает с утречка невставая сьесть яблоко, и нюхать мяту. проверено