Детское здоровье

СРОЧНО!!! Ребёнку 3г.4мес, t38, ложный круп. Вылет завтра Симферополь-Москва. На борту окажут мед. помощь?

нет конечно! к врачу и давайте антибиотики уже сегодня. и не переживайте так . летите спокойно . ничего страшного . температура не так уж высока. каждые 6 часов - сироп парацетамола . 1 5миллиграмм на кадый кг веса. ( не спутайте с миллилитрами!) . симферопольмосква- перелет короткий. несколько часов. не бойтесь. и не давайте себя запугивать это не экстренный случай дифтерита а всего лиш ложный крупп. люди имеют кайф, напугав вас.
Мс Осенняя
Лучший ответ
с температурой нельзя летать!!!! ребенку нужно сбить темп, дать но шпу чтобы снять ларингоспазм, или вызвать скорую они делают укол, от ложного крупа спасают ингаляции содовые, эвкалиптовые, ментоловые, если ингалятора нет, можно просто над кастрюлей дышать, опять же при отсутствии температуры, от кашшля мы спасались эреспалом, у сына три раза был круп, больше поите, молоком с минералкой, чай с молоком
на борту врачей нет, могут и не посадить в самолет
вы что?! лететь с больным ребенком?! потерять его хотите?
Елена *
лучше позвоните в скоруюи проконсультируйтесь, что можно сделать самим при приступе, и запаситесь нужным.
Кристина Колот
Даже если в самолёте окажется реаниматолог, вряд ли с ним будет ларингоскоп и трубки для интубации. Хотя спасти ребёнка будет можно. Для этого, когда он будет совсем задыхаться, надо произвести коникотомию. Ну, это любым острым предметом, разрезать горло ниже кадыка.
Лететь можно только при отсутствии температуры и одышки.
_Dary 8
ой! я бы не рисковала жизнью ребенка и все бросила. как можно на стюардессу расчитывать? ! ребенок может задохнуться
Арай Жумагали