Детское здоровье

Как можно приостановить действие аллергена, только без лекарства. Каким способом? Что пить? Я серьёзно...

Фильтрум Сафари курсом, диета.
Айым Нугманова
Лучший ответ
Самое простое - напиться воды, много, и поблевать. И больше не есть продукт, вызвавший аллергию. Но это только при пищевой. При других видах - не контачить и есть таблетки, по-другому никак.
Без лекарства действие аллергена можно остановить только прервав контакт с ним.
А чтобы ускорить выведение уже всосавшегося и находящегося в кишечнике аллергена, а также прервать каскад аллергических реакций для этого и нужны препараты.
Ведь лечение аллергии КОМПЛЕКСНОЕ, и выполнив только одну часть этого компелкса, все равно что строить дом без фундамента.
Народный способ - ВОДКА
К.
Кит .
действие аллергена можно приостановить перестав его принимать
а судя по фото вопросом приёма Вами лекараств должны заниматься Ваши родители!
безпричинная отмена антиаллергенов может привести в тяжёлым последствиям
•верхние дыхательные пути: бронхоспазм, свистящее дыхание, и одышка, иногда возникают истинные приступы астмы.
•глаза: покраснение и боли в области конъюнктивы (аллергический конъюнктивит) .
•голова: иногда головная боль, которая встречается при некоторых типах аллергии.
•кожа: различные высыпания, возможно: экзема, крапивница и контактный дерматит. (Типичные места локализации при пищевом пути проникновения аллергена - локтевые сгибы (симметрично) , живот, пах) .
•нос: отёк слизистой носа (аллергический ринит)
•уши: чувство полноты, возможно боль и снижение слуха из-за снижения дренажа евстахиевой трубы.
@...@толина Девочка@...@ ОТВЕТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ В СВЯЗИ С ТЕМ, что
слово аллерген прочитали как АНТИАЛЛЕРГЕН!!!
Действие аллергена можно приостановить приняв антигистаминный препарат или в первую очередь обратившись к аллергологу!!!
Результаты есть, но это индивидуально. Можете зайти на страничку