Детское здоровье
у ребенка ангина по 5 -6 раз в год, протекает очень тяжело.От рибомунила и ему подобных болеет еще чаще.
Значит речь идёт о хроническом тонзиллите, нужно сдать мазок из зева и носа и на приём к хорошему лору.
это не нормально.
ищи нормального эскулапа.
сочуствую - тут только один выход из положения - сделать опеарцию - удаление миндалин - от ангин избавитесь навсегда
Ангина - серьёзная бактериальная (!) инфекция. Она не бывает 5-6 раз в год. А 5, 6 и даже 12 раз в год бывают только ОРВИ. Про ангину посмотрите вот это: http://video.komarovskiy.net/angina-14-11-2010.html
Там же найдёте большое кол-во передач на тему ОРВИ.
Доброго здоровья!
вам нужно найти причину от чего у малыша не вырабатывается иммуннитет .
может это лямблии ..
обратитесь к инфекционистам чтобы дали направление на все эти гадости ..
у меня дочка тоже очень часто болела
мы причину нашли до конца не убрали но титры снизили болеть перестала
Вы тоже не болейте.
может это лямблии ..
у меня дочка тоже очень часто болела
Вы тоже не болейте.
давайте рыбий жир
Попробуйте настоять лепесткиподсолнуха на водке. нам помогло, если нужно могу дать рецепт
В советское время таких детей мамочки вывозили каждый год на море, чтобы полоскать горло морской водой. Говорят, помогало на 90%
Попробуйте закалять по немногу, я сама в детстве была таким же ребенком, (Долфин, очень помогает) , а лучшее средство перемена климата на время ( море, юга,) . Мои родители меня возили на 2-3 недени в год (и в горы, и на море).... это реально помогает.
срочно к доктору!
Перестаньте кормить мёртвой едой. Ангина это чистка шлаков через горло. Начнете брызгать горло или капать нос - получите температуру. Начнете сбивать температуру - дойдете до антибиотиков.
Ищите причину !!!Причина - питание.
У меня ребенок после рождения ни разу не болел ни соплёй ни чем вообще. Ходим мокрыми ногами по лужам. Одеваемся легко. Никогда не бегаем от сопливых детей, наоборот стараемся что бы пообщались. Родители в шоке бывают ...обычно видят сопли и своих хватают и бегут ))). Приходится обьяснять каждому что и как и как к этому придти.
На вирусы думать не буду, ибо ангина 5-6 раз ...Вы бы уже получили иммунитет от вирусов с первой болезни. Но, если все же это вирус и недостаток иммунитета, который возможен по единственной причине - после рождения в первые 30 минут ребенку не дали молозево матери, то рекомендую попить - 4Life Трансфер Фактор. Это натуральные компоненты, которые содержат список вирусов, как базу данных к антивирусам. Достаточно одной банки, можно чередовать разные. Как только ваша вилочковая железа примет инструкции из этого препарата, как бороться с теми или иными вирусами, более этот препарат не нужен будет. Но это если вирус.
Переводите ребенка на питание БЕЗ термообработки. Просто поймите, человека можно рассматривать только в купе с природой, а не с техногенной сферой, в которую нас погрузили. По этому правильное питание только природной пищей, без огня, варки, жарки, парки, химии и прочего.
Книги: Исповедь еретика от медицины. Безслизистая диета Арнольда Эрета. Шокирующая правда о воде и соли. Виктория Бутенко - Зелень для жизни. Лекции Юрия Андреевича Фролова на ютубе очень Вам помогут разобраться, да это требует времени. Но знаете, Ваша жизнь и жизнь Вашего дитя сегодня уже на чаше весов, и только ЗНАНИЯ смогут Вам помочь !!!Лень на изучение тут не приемлема !!!Таблетки закапают вас еще быстрее !!!Они снимают только симптомы, болезнь продолжает прогрессировать, ибо причину появления симптомов вы не удалили. Это как на мигающую лампочку в машине, клеить изоленту, что бы не мешала и не моргала.
Ну и если перейдете на живое питание, рекомендую пить настоящий квас.
Мельчите капусту блендером 500-600 гр с фильтрованной сырой водой. Кидаете в банку 3 литра. Доливаете воды с отступом 5 см. Накрываете крышкой. В темное место где тепло на трое суток.
Потом отжать капусту и выкинуть, оставив 2 ст. л. на след закваску. Квас пить сколько угодно и когда угодно. Я перед сном пью. На закваске квас будет готов уже за сутки. Готовность - когда поднимется в банке уровень. В магазине продают не квас, а брагу.
В медицину обращайтесь ТОЛЬКО за диагностикой! Рекомендую провериться на простейших. Лямблии и прочие. А так же на паразитов типа описторхов.
PS Забыл сказать, что если это переохлаждение и чистка, то можно просто начать закаливание. Если при обливании ледяной водой будут проявляться сопли, то это чистка от неправильной еды. Если вы доведете обливание холодной водой до полного тела, а не только ноги, и омывание в ледяном душе на третий день не дает никаких побочных соплей, то очистка прошла и больше от температуры вы болеть не будете, если продолжать станете. Но причина тогда - точно в питании.
Здравия желаю Вам и Вашему ребенку !
Ищите причину !!!Причина - питание.
Здравия желаю Вам и Вашему ребенку !