Детское здоровье

Вопрос для женщин. (Только и только)

Расскажу все вкратце. У моей племянницы идут месячные. Так вот моя сестра (её мама) дает пользоваться дочери для этого случая....чистые тряпки. Потом их стирает и опять дает. Племяннице это уже порядком надоело. Я хотела переубедить сестру что это ненормально. А она говорит что зато не вредно. Вот теперь ответьте мне на один вопрос: моя сестра Нормальная???
Pretty Lady
предложите ей готовить на керосинке и стирать золой-может поможет. а вообще каждый с ума сходит по своему.
Галина Изюмец
Лучший ответ
Это было нормальным лет ...дцать назад, но не сейчас. Сейчас столько современных средств защиты, что можно выбрать. Есть специальные прокладки и даже тампоны для подростков. А ваша сестра, наверное, сама до сих пор тряпками пользуется и ей жаль денег на нормальные средства. Мой совет: купите племяшке прокладки.
Оля Мельникова
мдаааааа....
Mohim Usmanova
"Ответы" для того и созданы, чтобы задавать в них такие вот вопросы! (Это для Инги Александровой! ) А сестра - в корне не права! Маразм!
покупайте племяннице прокладки 50 руб не ограбят вас, а девочке огромная помощь
Marianka Bovanko
привычка, видимо с молодости
а теперь жаль тратиться
во времена моей юности вся страна голодала, жили очень плохо
Хотя, может у вашей сестры и сейчас бедственное материальное положение ?
На мой взгляд это ужасно Но ещё ужасней выставлять здесь такие вопросы.
согласна с бриллиантовой женой)))
...~* Оленька *~...
Надо ей как-то объяснить что не в каменном веке живем чтобы тряпками пользоваться, может ее к гинекологу сводить чтобы та ей объяснила что прокладки будут погигиеничнее тряпок? наверное всю микрофлору девочке уже нарушила тряпками этими.
Нормальная. в старину пользовались марлями и в этом не было не чего такого
Простите, но это уже маразм...
твоя сестра-экономична и практична)))