Детское здоровье

Вопрос к рожавшим женщинам

Подскажите пожалуйста, может ли навредить сперма малышке на 8 месяце беременности?
что за глупость вы что во время родов собираетесь этим заниматься, наоборот заниайтесь этим если вам это доставляет удовольствие, тем более муж во время беременности намного внимательнее и секс намного нежнее . Так что вам не помешает немного положительных эмоций. Только будьте очень осторожны так скажем пусть папа стараеться не на полную силу, а так только слегка . И внимательно с тонусом матки. Счастья и удачи
Женя Игнатьева
Лучший ответ
Нет. Главное чтобы у Вас не было угрозы. Нет? На здоровье!
Да чем она ей навредит ?
беременной на таком сроке нельзя испытывать оргазм. имейте ввиду. и поосторожнее там.
сперма не страшна, если вы уверенны в половом здоровье ее обладателя.
Никак она повредить ребенку не может. А сексом можно заниматься всегда, если конечно нет противопоказаний.
Gulmira Jumabaevna
нет конечно.. .
главное чтобы муж по голове ее несильно долбил (Шутка)
вы ее кормить спермой собираетесь?
Victoria Lubenkova
Нет. Ребенок находится в плодном пузыре.
Не навредит. Вот лучше контролировать глубину проникновения, при правильном предлежании ребенка "тюкать" (извините за слово) его по голове не нужно.
секс противопоказан по моему, до родов за месяц-2
Tamuna Tegetashvili
Не навредит. Но каков сам вопрос!!! Не понятно, зачем беременной малышке сперма....
Дана Асанова
нет
чушь полная... вреден лишь секс на таком сроке, если, конечно, ты хочешь доносить ребенка до положенного срока
да уж пора остановиться что ж вы такие не насытные. у вас еще будет времени ну очень много после родов
ну уж точно нет)))))))))))))))))))))))))
Gayane Chandoyan
На восьмом месяце беременности ребенок уже сформировался и сперма уже не повредит ничего .