Детское здоровье
Что можeт помочь от прыщeй?
Здрaвствуйтe! Я ужe, наверно попробовал все что только можно от прыщей, эти все скинорен, клерасил, зинарет, и т. д. Короче. Делал много раз переливания, ходил на дарвонсаль. Пил ромашку. Мажу лицо салициловым спиртом уже пол года. Но никакой разницы, ничего вообще ничего не помогает *ука! Косметологам ходил, объяснял, они только руками машут. Сделали, правда тоже мазь какую ту, еще хуже стало, это мазь наверно не от прыщей, а для прыщей. С Кишечником все нормально, узи тоже на почки, печень делал, тоже все нормально. Эти прыщи у меня с 7 лет, сейчас уже 16. Эти прыщи везде где только они могут быть. Все лицо. Спина. Грудь. И т. д. Их очень, очень много. Очень много так же рубцов. Вот ужасное лицо ничего не скажишь. Перед зеркалом встану и прокляную лицо свое. Вообщем полный писец. Все время дома сижу не охота никуда выходить с такой харей. Теперь вопрос. Че за *уйня это такая? Столько шрамов, столько прыщей, прям все все. Что может помочь? Скажите пожалуйста. Охота взять ствол и застрелить себя. Честно не охота жить с таким лицом. Все лето просидел дома, да и каждое лето дома и не только летом. Хожу только в школу и домой и все. Больше никуда. Никогда не было ни друзей ни девушки ну и т. д. Короче. Кстате, я даже купаться не умею, потому что стыдно с такой спиной, лицом и грудью купаться. Очень весь замкнутый из за этой херни и комплексный. Помогите пожалуйста. Умаляю. Что может помочь от прыщей? На счет секса, не надо предлогать. Не помогает.
Вам к эндокринологу нужно, сдать на гормоны, и скорее всего назначат именно гормональный препарат. И диеты придерживаться.
Надо не к косметологу в салон идти а хотя бы в клинику- где врач косметолог с высшим мед образованием- Вам необходимо обследоваться- прийти к терапевту для начала- пусть выдадут направления на все необходимые анализы- и моча и кровь и кал -на всех паразитов надо провериться (лямблии в том числе) - к сожалению но это так! Когда картинка анализов будет у доктора а руках- Вам подскажут назначения.
у меня лет в 13 началась угревая сыпь на лице, потом на теле, на теле пререросло в фурункулез, тоже мазал всем подряд, ничегог не помогало, в 15 лет у меня нашли опухоль мозга. опухоль вылечили, и прыщи сами зарубцевались, сейчас тоже иногда вскакивают, а на теле много шрамов от фурункулов.. не комплексуй по этому поводу, ходи куда хочешь, мы все люди.. все понимаем, это ведь не твоя вина что с тобой такое происходит.. не вздумай стреляться! все со временем пройдет, просто у кого-то раньше, у кого-то позже.
Святая вода и молитва у иконы Богородицы, если верите в это.
А ещё молоко чёрной коровы перед Пасхой.
Но начни с простого. Почисть ваткой на спичке уши и ушной серой на час намажь прыщи на лице, поможет не хуже секса)))))
Это неправильный обмен веществ!
Ты не там ищешь - мазать их бесполезно. Сходи к врачу - пусть проверит твои анализы, назначит диету.
Например, у меня от шоколада прыщи - я просто перестал есть шоколад, и они прошли.
Обследуйся, начни питаться по диете, и тогда всё нормализуется.
Мыло хозяйственное не пробовал,
Пить настой клевера лугового - очень помогает. Есть чаще овяную кашу. Исключить копчености, сладкое, мучно. Зря - никуда не ходишь, не стоит этого стесняться - учти - все смотрят только на себя. А еще можно съездить на море- соленая вода тоже очень помогает.
Ух пипец мне тебя жалко я помню когда у меня был переходный я 2 месяца терпел эти обидные клички стеснялся с девушками говорить но потом оно само прошло, а я думаю как быть с этим с первого класс, ужас просто!
купи зинерит должно помочь
к дерматологу иди.