Детское здоровье

Граждане отвечающие, вы смотрите, кому отвечаете? Какова цена вашего ответа? См.ссылку

Детям отвечать намного легче. Вот взрослые "дети" -- это да, это создаёт проблему: на некоторые вопросы и знаешь ответ, но, зная и автора вопроса, иногда не хочется отвечать, чтобы на хамство не нарваться. И это ещё не самое плохое. Дети только не знают, что надо закрывать свои вопросы. Думаю, просто не знают многие.
Да с детьми даже спорить легче!
Я люблю отвечать детям. Даже больше, отвечаю, чем мы здесь договорились (не помогать "бессовестным" и лентяям) . Хотя и понимаю, что этим могу только навредить, может быть. Но т. к. я отвечаю редко вообще, то, думаю, пусть мои ответы будут как счастливый лотерейный билет бедным деткам, над которыми наше правительство проводит эксперименты, похлеще, чем академик Павлов над собачками.. .
Нет, не смотрю, кому отвечаю специально, но когда боковым зрением увижу что-то не то, то могу и притормозить с ответом. Но чаще не из-за детей, а потому что не обращаю внимания, в какой категории задан вопрос, и получаются казусы. Если успеваю исправить, то приписываю что-нибудь, чтобы подогнать под категорию. Чаще же вижу, когда поздно.
А потом и просишь друзей проголосовать за свой ответ, чтобы не болтался на голосовании долго и нудно.
Динара Дюсембина
Лучший ответ
а вас не поражает когда подростки лепят единицы оценивая ответы специалистов?
я просто отвечаю на вопрос... может человеку действительно хочется знать ответ.... а где посмотреть цену вопроса????
Татьяна S
Пусть знают что в НЕТе и послать могут... Хотя в чем вопрос я не поняла- прошла по ссылке- проблему не увидела