Детское здоровье
Срочно ответьте прошу вас мне
шла дождь шёл , но я была тепло одета , зонт , немного намокли джинсы , но это мелочи самое главное ноги промочила , все носки и мои кроссовки были мокрые промочила с мокрыми ногами прошла минут 5 , а потом зашла в магазин протёрла ноги купила тёплые шерстяные носки . Купила ещё новые тёплые кроссовки пошла в магазин купила потом сапоги , и домой . Пришла пропарила , попила горячий чай , но пошла уже простуженная ( простудой болела немного , сопли ) ну перед тем , как идти выпила арбидол , ну перед тем , как ноги промокли . Как считаете правильно ли я поступила ?
ну ты и сказочница.... купила носки, потом кроссовки. потом сапоги...
А арбидол зачем?!
Думаю что все правильно. Жалко конечно денег много потратили. Зимой если сапоги промочите, не забудьте в магазине валенки купить.
А арбидол то зачем? Он не от холода, а от гриппа. В остальном - правильно.
Эх мне б так -промокли кроссовки-зашла по дороге, купила новые, переодела) Промокли например джинсы-зашла в магазин, новые сухие купила)))))
да)
Арбидол - противогриппозное. У вас же банальная простуда.
Ноги замерзли, кровеносные сосуды в ногах сузились, за счет этого расширились
сосуды (очень тонкие, и склонные к расширению) в носу, в носу при этом повысилась
температура, которая в свою очередь благотворно повлияла на размножение микробов -
отсюда и насморк :) Неприятно, но не страшно.
Повезло, я бы сразу по женски заболела бы! А вы тут про какие то сопли... (((
я сначала даже запуталась в ваших действиях. но, думаю, правильно.
Нет, часто бываю на природе и промокнуть это в порядке вещей - то речку перейти, то дождик, если продолжить вашу тему, то мне нужно мешок с одеждой таскать и половину аптеки.. . Мокрые ноги это ерунда, опасность представляет сопливый попутчик...
Параферин -мне только он помогает как чувствую что начинается.. а еси уже начнется все равно пью он облегчает намного .