Детское здоровье

Срочно ответьте умоляю

почему у меня такое лето ? за всё лето на пляже раз 5 была , а тем летом раз 30 точно ! мама говорит всё лето купаться будем , а уже лето проходит , и с мамой ещё 1 раз на пляже были , и каждый свой выходной она уезжает с друзьями , а если 2 выходных то в первый уезжает с ночевкой во второй говорит приедет , я жду она не приезжает , ещё остаётся до времени пока на работу не идти ? почему так ? это не лето прямо . только плачу , скучаю , и за инетом сижу . на пляж нельзя не с подругой не одной , ну даже если бы я сама захотела то бы не пошла , у нас такой пляжжжжжжжж ...только так в машину затолкают ! как быть ? лето кончается . август у нас дожди льют . летом почти не купалась , июль болела , как быть ? может всё от стресса ? я маму к друзьям ревную . ну я не хочу так , а получается , что ревную , как быть ? мне тринадцать !
у меня хуже, я за всё лета даже цветов не видал, а раньше всегда (с самого детства) на дачу ездил, можешь представить, но я каждый день с утра до вечера дома сижу и ничего не делаю, только прибираюсь дома! так будет до тех пор пока в школу не пойду
Юлия Вторыгина
Лучший ответ
Купайся в ванной, поможет
Еще повезло, я вообще ни разу не загорал, все работа не пускает
Madina ..
А ты маме расскажи о том, что скучаешь и хочешь отдыхать вместе с ней - это ведь естественно.
Но только не плач!
Наталья Сажина
Не жалейте себя. Есть люди у которых гораздо хуже жизнь.
13 лет - возраст. Просто надо успокоиться, и всё пройдёт. Займись чтением книг. Это телевизор и комп - действуют угнетающе на психику.
здесь трудно что-то советовать... моему сыну 15...я живу с ним одна... приходится работать и сутками, и по полтора... когда свободна-тоже ведь есть личная жизнь... да и отдохнуть охота просто.... сын с друзьями-на пляже, кстати, ни разу не был-гуляют, за компом, занимаются своими делами, то есть он сам себе находит, чем заняться.
Мама тебя любит, но ведь она тоже имеет право на жизнь...
Aninha Ivanova
вырастешь и сама купаться поедешь, А по мнению мамы, ты скорее всего выросла и типа можешь уже без нее...
Алёна Егорова
Будь немного по эгоистичней, поставь маме ультиматум или друзья или ты. Пусть войдет в твое положение ведь лето заканчивается. Пусть берет тебя с собой. Хорошо что ты такая разумная, другая на твоем месте уже давно глупостей наделала.
Девочка, тебе к психотерапевту надо. Ты почитай все свои вопросы. Это же "клиника". Может, конечно, это просто переходной возраст. Но обратиться хотя бы к школьному психологу следует.
Займись чем-то полезным для себя. Вышивкой или бисер-плетением. Тебе сомой не тошнит от твоих заунывных вопросов. Не тебе одной тяжело. Жизнь будет отхлестывать такие пинки, что эти твои детские конючанья покажутся цветочками!