Детское здоровье

Умоляю ответьте прочтите срочно

я не могу без мамы , что делать ? даже несколько часов не могу , она уедет в обед до вечера и всё это время я даже не ем не обедала , а только реву , на весь дом , что делать ? не реветь не могу . гулять не хочу .
Солнышко!! ! Придумай себе занятие, а еще лучше - займись рукоделием. Когда мама придет с работы - подари ей, и она точно будет знать, что ты ее очень ждала.
А еще я советую заниматься домашними делами - чем чаще ты будешь выполнять мамины дела в ее отсутствие - тем быстрее повзрослеешь. Вот сама подумай - твоя мама на работе, зарабатывает деньги, чтобы купить что-нибудь вкусненькое или красивое для тебя. И при этом постоянно думает, что ты дома сейчас ревешь навзрыд. Как думаешь - ей легко?
Так что вытри слезы, оглянись, и подумай - чем сегодня ты можешь ей помочь
Подсказки
- помой посуду
- заправь кровать
- вытри пыль
- приберись в книжном шкафу
- расставь диски по местам
- полей цветы
- расставь по местам игрушки

А из рукоделий
- вязание
- вышивка
- рисование
- лепка
- можно самой сдлеть бусики для мамы. Поищи в интернете - там много всего.

Так что вытри слезы и вперед - на помощь маме!
Евгения Забеганова
Лучший ответ
У тебя братик или сестричка есть или ты одна в семье. Любимица.
Alesya Vladimirovna
сколько тебе лет ребенок?
Мария Клыга
Как минимум, поговорить с мамой. Научиться общаться с другими людьми, с друзьями, книги читать.
Я в детстве тоже не мог без мамы) ) как и ты) ) но потом всё норм стало)
Дочка, питаться надо правильно и высыпаться, да и нагружать себя физически хорошенько - тогда такого безобразия с твоей головушкой не будет...
сколько тебе лет?

Займи лучше это время уроками, на каникулах мультики смотри! гуляй.. . развлекись, иди с подружками погуляй, чё плакать то.. . мама никуда не денется, придёт
Babich Milena
Пора взрослеть и не расстраивай Маму