Детское здоровье
здравствуйте,мой ребенок 5 дней назад засунул в нос бумажку,теперь от туда течет гной,к лору пойти не можем так как у не
подвивих 1 шейного позвонка,я очень волнуюсь,помогите
срочно, срочно к врачу, это опастно!
Если нет возможности вызвать ЛОР-врача из своей поликлиники (можно попытаться это сделать, объяснив заведующей сложность ситуации) , то вызовите ЛОР-врача на дом платно из какой-нибудь частной клиники. Скорая вам в данном случае мало чем может помочь.
чем шейный позвонок может помешать ЛОРу?
осмотреть ребенка можно и с учетом его анатомических особенностей.
У вас один лор на весь город?
Если она там вытаскивать нужно, скорую вызовите.... Чего люди так бояться врачей беспокоить???? По таким пустякам вызывают иногда. Самолечение и самодиагностика не лучший способ, особенно касательно детей!!!!
Срочно к ЛОР врачу. Лучше в стационар на консультацию к дежурному ЛОРу. Надо удалять всё из носа. Ваш подвывих это мелочи жизни, по сравнению с послесловиями гнойного расплавления тканей.
волновалась бы сильно, уже б давно была у врача
Либо к лору беги, либо пусть дальше гниёт. Можешь конечно сама промыть носик, грушей с маргацовкой.
Скорую вызывайте, дальше может быть хуже! Это не шутки!
Вы имеете доступ к компютеру, а неможете пойти к врачу- я удивляюсь. В Богом забытых местах очень дорого пользоваться компютером, дешевле к врачу съездить. Так где же вы еаходитесь, чтобы при таком состоянии ребенка сидеть дома и спрашивать вслепую о таком.
Если сами не можете к врачу пойти, вызывайте скорую. Причем не затягевайте может начаться сепсис. Не шутите с этим! это же дыхательные пути.