Детское здоровье

Какие шансы родить здорового ребенка у героиновой наркоманки(стаж 5лет, гепатит С) ?

Если будет употреблять во время беременности - родится маловесный ребёнок, возможно - раньше срока, после рождения у него начнётся ломка - вплоть до судорог. Таких детей потом долго приходится лечить, чтобы снять у них зависимость от наркотика.
Если с наркотой "завязала" ещё до беременности - есть шанс родить здорового ребёнка.
Гепатит передаётся ребёнку далеко не всегда - беременной обязательно нужно консультироваться у инфекциониста.
Екатерина Корниенко
Лучший ответ
шансы всегда есть. главное - желанность..
50 на 50 - как у любой женщины.
гепатит С передается плоду редко.
родить она вполне сможет. если больная печень позволит ей выносить.
Ю-
Юле4К@ -***
никаких вообще, надо делать аборт
намного меньше одного процента
Анна Тупикина
Ребенок все равно родится с ломкой.
♪♥Настюша ♥♪
мало
мне кажется надо у врача спросить, были случаи, что у больных матерей рождались здоровые дети, в каждом конкретном случае надо рассматривать отдельно
Никакого шанса, всё запущено! Главное что ребёнок родится больной за грехи матери, это не справедливо!
здоровый если даже и родится все равно что то будет выплывать во время его роста и развития. А вообще нужна консультировать и не у одного
Никаких
Главное не колоться во время беременности, знаю девушку, которая до 4 месяца кололась, потом перешла на кодеин, от врачей скрыла, после родов у ребенка тяжелая ломка, а врачи не вкурсе, купировать ломку не стали, ребенок не мог нормально кушать и сильно потерял в весе в первые дни, спасли только отправив в областной перинатальный центр. Сейчас девочке 3 года в крови антитела гепатит С (возможно пройдут) , ПЦР слава богу отрицательный.
Насколько я знаю риск заражения гепатитом С существует в сам момент родов, а антитела в крови ребенка - будут по любому.