Детское здоровье

у менЯ меся4ние и как всегда всё болит.. помогуте ! что ви кушаете или пьете при болях ???

Не надо пить ничего, просто поймите, что месячные - это естественный физиологический процесс для женского организма, а для того, чтобы все проходило без проблем старайтесь вести здоровый образ жизни, правильно питаться, соблюдать режим дня, высыпайтесь и одевайтесь по сезону, чтобы не переохлаждаться.
Аниса Гайнуллина
Лучший ответ
если есть боль - есть воспаление. . а вот какой этиологии? вам скажут при обследовании. . значит вам дорога к врачу за лечением
таблетку ношпы выпей должно помочь
кетанов
Айгуль Биглова
Водка+огурец
Лилия Валеева
Аспирин Упса 2 таблетки или таблетку Пенталгина
Lenuta Paladi
Кефир + селедка.
я спазмалгон пью
Понимаю, сама пока заниматься не начала на стены лезла. И роды не помогли. Счас зато классно .Спасалась кетановом.
в таких случаях надо к гинекологу. Просто так болеть не может. А вдруг там воспаление? чем раньше лечить начнёшь - тем быстрее вылечишься.
у меня была такая проблема.
спасалась тем, что заваривала мяту и пила за 2 -3 дня до месячных, и во время. она хорошо снимает спазмы.
потом пронаблюдала удивительную вещь!
я бросила курить на 3 месяца и болей вообще не было после этого!
а раньше на стены лезла, ни стоять ни сидеть не могла. сейчас ничего не ощущаю.
еще, может быть, помогли тампоны Fohhow ГуфэйБао вроде называются или как-то так.
ими одну хрень вылечила.

боль происходит из-за застоя крови в половых органах. теперь я понимаю, почему после того, как бросила курить, все прошло.
удачи тебе.
таблетки не надо пить. ищи первопричину и устраняй ее.
Найсом всегда спасалась - порекомендовала врач. Минут через 15 боль проходила. Найс в большей степени противовоспалительное.
Обезволивающие таблетки не помогают, только на время. Нужно обследоваться и лечить причину.
Подруга избавилась от болей после осещений мануалиста. Было защемление. Теперь и болей нет и мес. намного меньше.
Я пью темпалгин. Но перед его применением нужно проконсультироваться с врачом и выяснить, что является причиной болей - месячные, или какое-то заболевание.
Люда Арндт
нельзя пить таблетки
Viktoriya Slonik
хорошо помогает Ношпа