Всё зависит от того, кушаете ли вы что-нибудь на обед, на ужин. Я знавала тех, кто мог сидеть на, так называемой, диете (а это вода и ещё чё-то незначительное) целыми днями. ну теперь это всего-лишь скелетики . обтянутые тонкой материей, кожей.
Так что если вы больше ничего не едите, то это выльется в довольно-таки прескверную историю без особого продолжения. Мой совет-будьте полноценным человеком, ешьте нормально).
Детское здоровье
Я утром почти ничего не кушаю, только пью чай (меня это вполне устраивает, чувст. голода нет). Это не вредно для здоровья?
Это нормально. Но если в школе Вы не едите где-то часов в 11, а терпите до прихода домой, то это уже нехорошо.
Я тоже часто пью только одно кофе по утрам и ничего больше не хочу. Но знаю, что по утрам есть надо, потому что прием пищи утром "запускает" обмен веществ. И тогда все ценное, что есть в том, что я съем позже, пойдет на здоровье моего организма. И верояность потолстеть будет значительно меньше. Так что приходится заставлять себя есть утром. А Вам, как молодой девушке, правильный обмен веществ тоже очень важен. Так что подумайте.
я тоже утром пью только чай. завтракаю или обедаю, называйте как хотите, в12 часов. нормально.
Наука говорит что нужно утром есть чтобы запустить механизмы обмена веществ.
Я тоже не ем по утрам, еще со школы. И пока жива и здорова.
я утром пью кофе с молоком!! ! это-наркотик!!! !
а есть тоже не могу!!! !
вот такие мы загадочные!!!!
а есть тоже не могу!!! !
вот такие мы загадочные!!!!
А я-то думала, что я одна такая...
утром все-таки надо что-то поесть.
Я живу так уже много лет и здорова как лошадь. Если вас устраивает такой ритм жизни - на здоровье! Не надо проводить над собой экспиременты. Ваш организм сам знает что для него лучше.
нет не вредно
лечше не ужинать чем не завтракать
Завтрак должен быть плотным. Хотя утром не всегда хочется есть, но что-нибудь съесть всё-таки надо.
Утром обязательно поесть надо, соображать ничего не будешь. Да и желудочный сок как кислота всё проест. Ужас да и только!
Есть такая пословица: завтрак съешь сам. Обед поделись с другом. Ужин отдай врагу.
я утром тоже не завтракаю только кофе пью и нечего! Хотя если вы хотите что бы у вас было много энэргии всё таки подкрепитесь!!!!