Детское здоровье
Затрудненное дыхание у малыша - 1 месяц.
У меня такая же ситуация. Ребенку завтра месяц, сегодня ходила с ним по всем врачам. ЛОР сказал, что у детей носовые ходы узкие, поэтому "хрюкать" может до года. Это норма. Я даже его дыхание на диктофон записала врачу послушать.
Куланбаева Бурул
мне врач так же сказала
Елена Ильиных
Значит у нас дети родились в один день. У моего тоже день рождения 25 ноября 2008.)))
у вас скорей всего врождённый стридор а это проходит с возрастом.... но не видя ребёнка трудно сказать наверняка поэтому стоит всё таки сходить к педиатру
если носом дышать не может это одно а если задыхается скорую немедля
врача нужно срочно вызывать
неотлогу!
Срочно врача, а не тут ответы искать. (пипец... вот народ.. . я в шоке..)
Елена Ильиных
Врач у нас бывает 2 раза в неделю. Он даже не слышит никаких трудностей в дыхании при осмотре.
Не рискуй здоровьем малыша !!!Езжай и делай полное обследования...
У деток узкие носовые ходы. Да и физиологические особенности строения носа могут такой "результат" выдать. . Скорей всего ничего страшного нет. С возрастом это пройдёт! Для своего успокоения можете проконсультироваться у другого врача. Здоровья Вам и малышу!
Мамочка если вам что- то не нравится в поведении вашего младенца срочно к ВРАЧАМ. И никогда не останавливайтесь на вердикте одного. Обратитесь к 10 или 20 спициалистам, до тех пор пока ответ, вас, полностью неудовлетворит. К примеру, моему сыну невролог в поликлинике 7 лет ставил диагноз, здоров вплоть до приступа эпилепсии. Чудом (и хорошим специалистом) вытащила ребёнка. Врачи они такие же люди как мы. И им также на нас плевать. Здоровья вам и вашим близким.