Детское здоровье
У ребенка температура, кашель до рвоты, насморк, нужен совет педиатра!
Ребенку пять лет, в субботу появился сухой кашель, в воскресенье насморк, на след. день поднялась высокая температура. кашель благодаря сиропу стал отхаркивающим, насморк еще есть. очень беспокоит, что ребенок начинает рвать, когда поднимается температура. Это может быть воспаление?
это может быть пневмония. а вопросы врачу задают в подкатегории отвечает врач
это может быть менингит
вот может я конечно, что то не понимаю! но ДОКТОР у вас ВООБЩЕ ЕСТЬ?? ? или минимум звонок в неотложку?? ? просто для консультации!!!!
Вы что? Думаете, что температура и кашель могут быть без воспаления? Давно уже пора лежать в стационаре. Рвота - обезвоживание ребенка, сухой кашель - истощение дыхательного центра (остановка дыхания) и нервной системы ребенка, уздечка языка может порваться. Это может быть ваше безразличие к собственному ребенку.
лечить начали сами без врача зачем он Вам теперь?
вызовите врача на дом?
А Вам безразличен что ли Ваш малыш???
что за манияя без врача сиропами детей пичкать?? когда температура и рвет это плохо, потому что когда поднимается температура надо активно поить. поить и поить и чтоб к детской не жарко было. 18 градусов само то (но одеть потеплее, если ему холодно) если при температуре - кожа бледная - срочно врача. рвать еще может и от того, что вы дали отхаркивающее мокрота разбухла и ребенок просто всю ее не может откашлять и организм естественным образом (рвота) пытается от нее избавиться. . не пичкайте ребенка лекарствами без указаний врача. . и идите с ним на свежий воздух (если нет температуры) так кашель при орз лечится горазздо лучше чем вашим сиропом и поите вкусненьким чайком или компотом.
носик можно промывать физиологическим раствором или купить препорат Аквамарис. Температу нужно сбивать препаратами если она выше 38 используйте парацитамол. и обязательно обратитесь к педиатору.