Детское здоровье
Здравствуйте, нужен совет педиатра.
Ребенку 3 года, часто болеет, сделали диагностику аппаратом ОБЕРОН, показал целый ряд проблем - глисты, аллергический фарингит, бронхит, интоксикация, герпес, дисбактериоз, предлагают лечить продукцией «Витамакс» (БАД). Словосочетание биодобавки уже отталкивает, лечение не дешевое, стоит ли этому доверять?
Никаких Бадов, только грамотное лечение у соответствующих специалистов. Избавитесь от гельминтов, аллергия покинет ребёнка, сдайте кал на кишечную флору. чтобы врач подобрал пробиотики ребёнку. Не болейте!
здравствуйте.
пошли бы вы с такими вопросами в поликлинику. а ещё лучше в частный центр на консультацию!
думаете зря мы тут 6-7 лет учились, чтобы вам на мейле бесплатно отвечать? даже лучший ответ потом не выберите.. . так что... всего доброго. . на приёме надёжней)))
Полина Шевцова
в больницу обязательно, надо супругу успокоить, а то навешали ей профессионально
ребенок до десяти лет не просто болеет, а приобретает иммунитет.
раз в два месяца - это норма.
не доверяйте шарлатанам.
раз в два месяца - это норма.
не доверяйте шарлатанам.
))))я таким не доверяю! и вам не советую!
Правильнее обратиться и провести обследование у педиатра, а не на аппарате Оберон и подобных.
Они вам нарассказывали сказок для того, чтоб вы у них и лечились. В первый раз слышу, что биодобавки являются лекарствами! Не верьте тем, кто хочет вас обобрать.
многие дети часто болеют))) ) только к счастью не у всех есть возможность на таких "чудо-аппаратах" проверяться. сходите к педиатру. если это необходимо, ребенку назначат адекватное лечение.
:) :) :)
и где они вас всех находят эти бывшие наперсточники??? ?
Вы, нибось, ещё и латерейные билетики покупаете и с цыганками на базаре беседуете
БРЕД БРЕД БРЕД!!! !
на глисты сдайте кал - завтра же? если диагноз подтвердится 1таблетка и через 14 дней ещё одна - и ВСЁ
фарингит, бронхит, интоксикация - можно и дома куриными бульонами и шерстяными носками выличить
герпес где? что вы его сами не видели?? ?
дисбактериоз - под вопросом пока не будет готов анализ кала
продавцов ВИТАМАКС послать подальше (лучше ГРУБО) , будут настаивать, скажите, что полицию вызовите!!! !
тут недавно одной мамаше гидроцефалию и спино-мозговую грыжу 5месячному младенцу тоже БАДами лечить предлагали
РОДИИИИИИИИИИИТЕЛИ, опомнитесь, у вас же их не 100, детей то
с чем вы вообще, извините, попёрлись на этот "чудо-аппарат" ОБЕРОН? ? что беспокоило?
БРЕД БРЕД БРЕД!!! !
Вы сами себе ответили "навешали профессионально". Это "прелести" частной медицины.
Может Вам при оплате за обследование и квитанцию дали? :)))