Детское здоровье

Зеленый чай влияет на потенцию?

Я студент, экзамен на носу, чтобы не спать за ночь по 5 чашек зеленого гринфилда пью. Ничего страшного не произойдет?
Этот вкуснейший напиток может нанести ощутимый вред организму лишь в том случае, если не придерживаться четких правил его хранения, заваривания и употребления. Если вы заварили очень крепкий чай и пьете его довольно продолжительный период времени (более 7 дней), вас вполне могут настигнуть такие побочные эффекты, как бессонница, головокружение и, в некоторых случаях, физическая слабость.
В зеленый чай не рекомендуется добавлять мяту. Она значительно ослабляет потенцию. В то же время мята – отличное средство для желудочно-кишечного тракта и почек.
Света Александрова
Лучший ответ
Пожалей своё давление и сосуды головного мозга...
Кира Чекалина
Боюсь на вашу потенцию может отрицательно повлиять не чай, а недосып и нервное напряжение перед экзаменом. Так что перед походом к девушке советую выспаться и отдохнуть. И самое главное не накручивай себя. И еще к экзаменам надо готовится днем и обязательно отдыхать ночью, иначе в голове будет каша.
У Вас скорее проблемы с почками начнутся. А проблемы со здоровьем точно влияют на потенцию не лучшим образом. Это раз
А не спите Вы вовсе не из-за особых свойств зеленого чая, а из-за того, что употребляя его и заваривая постоянно находитесь "при деле". Бессонные ночи тоже на потенцию плохо влияют. Это два.
Вы лучше купите себе в аптеке глицин и комплекс витаминов группы Б. Спите хотя бы по 6 часов в сутки. Мозг тоже должен отдыхать. Иначе Вас в самые ответственные моменты подведут оба.

Ни пуха!
Irina **
Если без мяты то безопасно...
Пей лучше кофе, а по поводу чая не знаю, скорее всего нет
ну вообще чай мочегонная штука)
любой чай)
но в основном от черного в нужник будешь бегать) )
пей на здоровье))
Liidia Oo
1. гринфилд - это не чай 2.нет страшного ничего не произойдёт 3. пей натуральные напитки
Конечно нет какойто бред несешь
Наоборот!! ! Ты думаешь почему китайцы такие плодовитые?
Скорее от водки или пива станеш импотентом чем от чая
у тебя сердце не вылетает от такого колличества кофеина? ? Зелёный чай полезен в меру! такое колличество зелёного чая влияет на сердце ооочень сильно, в пяти чашках огромная доза кофеина!! ! Достаточно всего одной чашки зелёного чая! Всё хорошо в меру))))