Детское здоровье
дизбактариоз после антибиотиков у 10 мес.ребенка это страшно?послдствия?
иногда страшно нарушается работа кишечника и не усваивается еда... прием пробиотиков решает проблему
Честно? Они эффективны именно, если их принимать в капсуле. Если малыш на ГВ, то ЖКТ постепенно восстановиться. Можно повставлять свечки Бифидумбактерин.
Подрищет и перестанет.
Не смертельно, но флору у малыша надо восстанавливать.
что страшного в мифическом диагнозе? или вы предпочитали не лечить ребёнка, а злой доктор насильно вылечил малыша от инфекции?
д. б. у детей и прием антибиотиков никак не связаны. вы перекармливаете ребенка из-за чего "легла" поджелудочная железа, что и стало причиной д. б.
Нельзя сказать, что страшно, но, если не восстановите малышу микрофлору кишечника, то будет вспоминать о дизбактариозе всю жизнь.
После курса антибиотиков необходимо всегда восстанавливать микрофлору кишечника.
Ацидофилинчику 8 раз в день по пол-чайной ложечки. . дней 10
Линекс хорошо, но я за естественность. Одно другому не помешает. Главное не нашкодить с дозировкой.
д. б. это медиц. байка говорил профессор микро флору невозможно убить у неё защита мощный слой в сравнении человек и 10 этаж. дом вся эта толщь пакрывало бактерий организм нетак прост как нам рисуют врачи . было бы всё так нас давно бы наземле бы небыло всё восстановится и вообще их я ненавижу . кланяюсь хирургам гинекологам и стоматологам. и про диетические продукты нам врут так же. они слаще сахара.
абсолютно не страшно.. . флору востановите препаратом Нарине и все)) ) а от линекса-проку никакого.. . Лучше Нарине ничего не нашла. Почитайте хотябы инструкцию. Там все. И лакто и бифидо бактерии в одном продукте. И вам очень полезно будет, на вкус-кефир. Моя Софи обажает и облизывается! Только нарине-форте!! ! В аптеке берите и больше нигде. Желательно в ампулах и сами разводите. Если нет, то жидкий есть, тоже форте. правда хранится 12 дней всего...