Детское здоровье

какие тоблетки есть от паразитов в человеке?

Прежде чем принимать такой препарат, нужно точно знать что за паразит мучает организм человека. Не такие уж и безвредные эти препараты. Препаратами выбора являются:
- макмирор (нифуратель)
Для лечения назначается : взрослым по 400 мг 2 – раза в день в течении 7 дней, детям из расчета 15 мг\кг массы тела 2 раза в сутки в течении 5 – 7 дней. Препарат малотоксичен. Проведение повторного курса в той же дозировке дает 100% - ю эффективность.
- интетрикс
Препарат гибель большинства патогенных микроорганизмов, в том числе грибов и простейших. Для лечения назначается : детям до года и старше.
- тиберал
Препарат является хорошим средством при лечении инвазий, вызванных трихомонадами, амебами и лямблиями. Он назначается в один прием вечером в течении 1 – 2 суток.
Левамизол (Декарис) . Мебендазол (Вермокс, Вормин) - обладает широким антигельминтным спектром действия. Подавляет активность всех нематод и некоторых цестод. Его рассматривают как препарат выбора при лечении трихоцефаллеза, трихинеллеза, эхинококкоза, токсокароза, аскаридоза.
Таня Щ
Лучший ответ
Декарис.
**
***оксаночка ***
декарис, пирантел, ЦИТРО ПЛЮС
а какой паразит у вас? препаратов много. но каждый выводится разным препаратом
Alla Motorina
Декарис, пирантел, вермокс, вормин, немазол. Любой из этих препаратов. Прежде чем принимать - читай инструкцию. Пьёшь таблетку - через 10 дней надо ещё одну выпить, чтоб эффект закрепить.
Светлана Юдина
вермокс, практически лучшее.
Расскажи матери, как бы не было стыдно, она поможет, поймет, а это лучше, чем не смысля в лекарствах и паразитах в себе, что-то делать. Удачи
народ вы чего? ребёнку лекарства советуете. сейчас купит нажрёться и дубу не дай бог даст