Детское здоровье

Подскажите слабительное быстрого действия-типа пургена,который сейчас не выпускаютНужен ребенку для лечения от паразитов

Нашел рецепт для выведения паразитов из организма, болит печень, возможно там они есть, для их выведения нужен пурген, рецепт старый, сейчас такое слабительное не выпускают. Свечи не подходят, потому что нужно быстрое действие и очищение должно происхожить начиная с желудка. Кто может помочь с названием или если можно изготовить самостоятельно очень прошу подскажите. Спасибо!
обратитесь к психиатру лучше.

а после своего рецепта так просретесь, что забудете про печень и глистов, жопа болеть будет.

страшно представить почему вопрос в категории детского здоровья. . не дай БОГ...
Ппсэр Елабужский Р
Лучший ответ
Возможно, там они есть
А возможно, там их и нет, не думали?
К врачу сходить, сдать анализы и уточнить наличие или неналичие, а потом уже танцевать от полученного результата.
А то сами пургенчику выпейте, прежде чем ребенка им пичкать, из-за вашего психоза на почве паразитов. Может, мозги прочистит - а то они там тоже могут быть.
печень может болеть не только от паразитов, а от другой причины.
Nata By
Дорогой !!!В печени - лямблии. Нужно пить капустный рассол три раза в день натощак, перед едой. Но это курс лечения. Они погибают от этого без остатка!! !
А в аптеке должна продаваться МАГНЕЗИЯ. Это слабительное!!!
касторовое масло, Фенол фталеин, Магнезия и др.
Таня П
Магния сульфат. Купите в аптеке 1 пакетик. 1 чайная ложка на стакан воды, мигом пронесет
Анжелика Гуйда
Лучше посоветоваться с фармацевтом в аптеке. Он точно подскажет.
магнезия
касторовое масло
Всё как-то затемнил с болезнью . С ней не шутят .
Что -паразиты, или запор .??И возраст ...какой .??
Ребёнок понятие от рождения и до старости . .Пока родители не умерли ещё .
Конкретизируй .
И почему отказывается медицина свою руку приложить ?
И нет достойных препаратов ...странно . Как дальше жить ?

Самостоятельно . Есть травник . Посмотри . Что действует на этих паразитов
Но средство есть одно - ЧЕСНОК . Злых духов убивает даже .
А сок свёкольный . Отменно слабит .
Здесь видел я про лямблий комментарий .
Лечение проводят ТРИХОПОЛОМ .
Дентярную воду лучше выпейте
зайдите на rpo.ru там есть все чо вам нуно