Детское здоровье

Мамочки! Если бы была возможность обсудить с педиатром темы ухода за детьми или лечения. Какие вопросы вас интересовали?

Я ВСЕ вопросы по уходу, лечением и воспитания ВСЕГДА решаю с местным педиатором!! ! И получаю полный, понятный и грамотный ответ!! ! По другому и не думала что бывает. А то, что тут написано до меня как вопросы педиатору, я и не задавала никогда - педиатор сама всё это рассказывает и объясняет. В общем у меня эта возможность есть и я думала, что это - норма, а теперь понимаю как нам повезло с педиатором!!!!
Елена Чен
Лучший ответ
кормление грудью как можно дольше, питание малышей, детские капризы
Почему назначают лечение от болезней, происхождение которых общепризнанно неизвестно? Как можно лечить то, не знаю что?
Почему при отказе родителей от вакцинации врачи действуют незаконными и часто грязными методами?
Катя Филоненко
почему, после отказа от вакцинации и отказа от приема обычных лекарств имунетет у дочки стал сильнее .
почему в друг, когда дочь была на ГВ, когда прививала ее у неё появилась экзема и даже обычные лекарства не помогали и почему помогла арома. терапия в месте с отказом от привок и исключением полностью химии из дома
Катя Труфанова
аллергия у ребенка, питание малыша, правила закаливания
Юлия Шулдык
кормить ли грудью при резус-конфликте - для меня это самый животрепещущий вопрос.
Наталья Гульвис грудное вскармливание это хорошо, но при резус-конфликте вопрос о нем решается всегда индивидуально в зависимости от состояния ребенка.
Профилактика ОРЗ, особенно в зимний период; ДЖВП - питание, мероприятия по нормализации оттока желчи- как часто.
профилактика простудных заболеваний
Как правильно подготовить ребенка к садиковским инфекциям.
Lera Tarasova
делать ли в 40 драдусную жару прививки? к сожалению наш педиатр говорит, что делать, а вот мне как-то жалко ребенка
Наталья Гульвис В 40-градусную жару прививки делать не стоит, но если погода до 30 гр. -то делайте на здоровье.