Детское здоровье

мой ребёнок в день выпивает литр молока. это нормально?

Saule Zhunusova
Для ребенка с нормальным пищеварением молоко и кефир полезны в равной степени. У каждого из этих продуктов свои преимущества. Но молоко и кефир, вместе взятые, в суточном рационе ребенка не должны превышать 600-650 мл. Рацион не безграничен, и если малыш будет переедать молоко и кефир, он получит недостаточно других нобходимых продуктов, таких как мясо, рыба и пр.
Полиночка Суздалева
Лучший ответ
Если молоко натуральное.
Яна Кодола
может он в качалку ходит, и так думает востановиться быстрей после качалки
если нет поноса то почему нет?
А Я Влюблена
мы всем семейством пьём молоко в таком количестве уже не один год, то есть каждый примерно по литру в день... я, муж и двое сыновей.... и вроде у всех без последствий
Юлия
Я считаю-вполне нормально! Если хочет!
молоко -то хоть не искусственное, а натуральное
нет, не нормально, - отбери и не давай!
Посмотрел я по телевизору про молоко с гноем. Вообще вроде у детей организм может усваивать лактозу, а потом с возрастом это проходит.
приостановите его, потому что потом возможна аллергия на молочное. у моего мужа такое было, пил в детстве как за двоих. так теперь даже подойти не может, выворачивает
Да ради бога! Пусть пьёт! если анализы мочи в норме. А сколько лет то ему?
Возможно у вашего ребенка имеется такая болезнь, как молочный- -смоктунчик .Болезнь не опасная и даже в какой то мере полезная!! Кроме расстройства желудка разве что...
Отлично! Пусть пьёт молоко на здоровье.
Ов
Овен
молодец так держать можно еще литр
Нормально
вполне. главное не пива
Это нормально.. .
Assel A