Детское здоровье

если у ребенка аллергия на белок коровьего молока, можно ли пить его самой? ребенок на ГВ

Ребенку 5,5 мес. Была острая аллергическая реакция на коровье молоко, можно ли самой маме пить молоко? и что делать, если нельзя, когда уже выпила?!!!
нет не пейте. У нас так было. Но пока до меня дошло, что это на коровье молоко! Мы начали брать козье. НЕ магазинное! Найдите настоящее от чистых козочек (если надо, я опишу, какие они должны быть). Где-то с 7 мес. начали пить. Оно просто чудеса творит. Прошла и сыпть, краснота. Теперь нам 2 с половиной и мы переросли ее, а может и козье молоко помогло.
Татьяна Каштанова
Лучший ответ
да можно! все предельно просто чаще всего аллергия на казеин который в вашем организме перерабатывается и отсутствует в вашем молоке. Каким образом у ребенка находящегося на ГВ была аллергическая реакция на коровье молоко - вот вопрос?
Анна Геворкова
не надо
Можно пить маме молоко. Молоко не апельсин!
позвоните 03, спросите в скорой есть врач дежурный
а вообще - нет нельзя вам пить молоко

а смеси никакой нет? я бы дала что нибудь от аллергии и попробовала покормить, если уж совсем нет никакого выхода. а можно смесь купить, счас безмолочные продаются
Senin Ureyin
нет если ты кормишь грудью . через грудь ему передётся и у ребёнка опять алергия начинается . не чаво с эти вопросом лучше обротиться к спецыалисту . а так продолжить кормить но не употреблять коровье молоко я думаю .
с молоком все ровно передастся! поэтому через 2 часа после своего питья молочко сцедить нужно и вылить, а потом кормить ребенка!!!!