Детское здоровье

ребенок 10 лет плохой апетит запах ацетона изорта по утрам заиды сахар в норме глисты нет

~Angel~ ))*
к врачу срочно, вы что
Viktoria Kritskaya
Лучший ответ
К терапевту.
Ludmila Karimova
Вот, что нашёл: "Запах ацетона изо рта у маленьких детей обычно не должен слишком сильно пугать родителей. В связи с тем, что у малышей очень активен обмен веществ, жидкость выводится очень быстро. И любое недомогание приводит к обезвоживанию в той или иной степени. Также вместе с водой выводятся и необходимые для работы организма вещества. Вот этот дисбаланс и провоцирует запах ацетона изо рта. Наиболее часто подобный запах у деток можно заметить после перенесенных простудных или вирусных заболеваний. Если же запах достаточно стойкий и не исчезает за пару дней, следует посетить педиатра. Иногда он говорит о наличии паразитов в организме. "

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new8762.html
Сильно не пугайтесь, я тоже паниковала когда у сына было такое. Обычно при простудных заболеваниях, когда температура была. Но с врачом поговорите, проверьте на всякий случай.
Татьяна Валина
это проблема поджелудочой железы. Вы должны всегда иметь тест-полоски на ацетон. И проверять на сколько он поднялся. Ацетон выводит только глюкоза. Завтра купите 40% глюкозу в ампулах и давайте 3 раза в день .Обязательная диета. Отвар изюма (вместо чая) И запомните: любая погрешность в питании приводит к поднятию ацетона.... Никаких сухариков. чипс, колы и т. д... Мясо: курица
кстати, компот из изюма действительно при любых нарушениях пищеварительной системы у детей очень помогает!
Asel Myrzahmetova
срочно к врачу с ацетоном не шутят
ацетон - значит организм вырабатывает энергию из жировой ткани, из жировой ткани вырабатывает энергию потому что закончилось то из чего он обычно вырабатывает энергию - глюкоза, что нужно сделать чтоб она появилась в организме вновь? дайте конфету послаще