ротавирус, вас положат в инфекционку, поправляйтесь, от всей души вам желаю, ничего не бойтесь, у моих такое было и всегда все заканчивалось.
Лучшее лекарство, оно же и самое недорогое, фуразолидон. Моим детям ничего больше не помогает.
Что будут делать с вами в больнице
1. Заставят поить ребенка соленой водой или регидроном.
2. Будут колоть антибиотик, скорреее всего цефтриаксон.
3. Заставят пить смекту - это очень хорошее лекарство.
4. Дадут тот же фурозолидон под конец.
И возьмут все анализы. Если у вас хорошая инфекционка, то поезжайте смело, если не очень хорошая, то придется потерпеть пару дней ради здоровья малыша.
Детское здоровье
Ребенку 1г5м,частый понос,а иногда рвота.Что может быть?Чем лечить?Личный опыт.
Срочно скорую, т. к. у ребенка вес маленький и обезвоживание наступает очень быстро, не хочу пугать, но это очень серьезно. Сейчас обильно поите только водой, упаси Бог сладким.
На эти симптомы найдется пара десятков заболеваний. Будете лечить наугад?
скорую вызывайте
Какой личный опыт? К врачу и обследовать
Срочно скорую у ребенка может быть обезвоживание и какая нибудь кишечная инфекция. Нифуроксазид+смекта+электролит хумана. И обязательно воду давайте
это кишечная инфекция или отравление, вызывайте скорую и в больницу, там сделают анализы. Я от антибиотиков отказалась на 3 день, всего аллергия обсыпала. и вообще они не к чему, организм сам борется и + лекарства Смекта, Регидрон, отвар зверобоя (так нас в больнице лечили)
Срочно к педиатру!!!!
Поверьте личному моему опыту, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!! ! На это есть врачи, обследования, сдайте анализы, сделайте КТ брюшной полости! НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА СОВЕТЫ МАМОК-БАБОК-ТЁТОК!!!