Детское здоровье

У ребенка рвота температура36,1 поноса нет перед рвотой жалобы на боли в животике.Перегрев?

я бы реально в поганом сортире мочил мамаш, которые боятся вызвать скорую или вызвать доктора, и до последнего тупят, пока дитё блюёт и корчится.

С чего вы взяли что перегрев? Вызывайте доктора. Какое ещё самолечение? Это может быть что угодно, от пищевого отравления, до инфекции, до последствий от внутреннего разрыва итд. Вы че ?!

вот люди пошли. . садятся перед компом и спрашивают НА ОТВЕТАХ.
Гульзана Мукажанова
Лучший ответ
нет . при перегреве температура повышеная . тут похоже на отравление, т. к. при вирусе тоже температура. скорую бы вызвали. обезвоживание воможно от рвоты..
много давайте воды простой пить, не перекармливайте в жару
Сколько лет ребёнку? Гипотермия характерна при отравлении марихуаной.
Анна Шихова
Это может быть и аппендецит. Вызывайте лучше скорую. Аппендецит очень маскируется под такие симптомы.
Позвоните в скорую, пусть проконсультируют по телефону. Если ребенку до сих пор плохо, пусть приезжают!
Дарья Кочкина
Рвота и боли в животе больше похожи на отравление, чем на перегрев.
При "перегреве" температура повышена.
Указано не очень много нужной информации, поэтому дать какие-либо рекомендации представляется затруднительным.
Сколько лет ребенку? Как часто рвет? Чем рвет?
Исходя из указанных данных самым вероятным будет отравление.. .
Можно дать выпить раствор Регидрона. Если лучше не станет, следует вызвать врача.
Ээээ.. . По-моему это называют "упадок сил", не?
я считаю что да так как при перегреве на солнце бывают именно такие симптомы