Детское здоровье

Рвота 4 день и 1 понос у ребенка 4 годика

Что делать не пойму. Днем играет как обычно, а ночью тошнит.. . В начале думал с кем не бывает, может чего не переварил. А сегодня уже 4 день.. . Воскресение. В поликлинику моно сходить только завтра.. . Идеи есть как поставить на ноги? Обезвоживание организма не пойдет?
Кристина .
При таком раскладе обезвоживание у детей наступает очень быстро. Надо сразу вызывать врача и сейчас не поздно. Рекомендую обильное питье и вызвать врача. Пить только воду, сладкое нельзя.
Елена Жмурина
Лучший ответ
Господи, уже в первый же день при рвоте неоднократной необходимо вызывать врача на дом, а тут 4 дня ждут. Как родитель Вы обязаны вызвать скорую помощь, которая сделает ребёнку противорвотный укол и даст рекомендации.
Ульяна Лишик
Рано чё-то заволновались, обождите недельку и опять ЗДЕСЬ же вопрос задайте.
А до воскресенья дней не было.
Nadin *nadin
вы уже в больнице должны быть, вот сейчас звоните в скорую и вам все обьяснят, ребенку много пить надо воды
если ребенок обезвожен все может закончиться довольно плачевно, вызывайте 03 возможно инфекция
Ольга Мошенко
И понос, и рвота могут являться симптомами разных заболеваний. Пока Вы не узнаете, отчего это происходит, как Вы можете подобрать лечение? Если у ребёнка несварение - одно лечение, если это ротавирусная инфекция - другое, а может быть у него такая реакция на глисты. Здесь может помочь только врач. Единственное, что посоветовала бы в данном случае, это срочно приобрести энтеродез, развести в воде и распаивать ребёнка в течение дня по столовой ложен через каждые 15 мин или как указано в применении.
уже случай был на форумах, когда тупорылая мамаша советовалась с форумчанами, а ребёнок умер.
бысто "03" и в инфекционную.
скорую вызывай