Детское здоровье

У ребенка рвота....

1год 10 мес, температуры нет, настроение хорошее, только пугается когда рвота,поноса нет....жду врача, но не знаю, что сейчас сделать, и вообще как желудок восстанавливать....пищу не принимает, что-то съедает или вода - всё назад через 30 минут.
начните довать мотилиум он противорвотный поможет
Татьяна Мелешко
Лучший ответ
если не было стула не вздумайте давать какие либо препараты! этим вы только смажете картину заболевания! ! необходимо исключить хирургию
воду качественную слабощелочную и сорбенты, ацидофильные бактерии

333 болезни ЖКТ проходят при соблюдении условий в организме
1. потребления структурированной воды 1,5л в день
2. клетчатки, ферментов, дружественных бактерий
3. очищение от агрессии болезнетворных бактерий, вирусов, грибков, паразитов и простейших
Первый этап дегельминтизации, второй этап восстановления.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.
В день пить 1л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
НИЧЕГО не давайте (тем более кушать) скоро ведь врач придет и все рекомендации даст.
это бывает перед началом заболевания
Svetlana Piterskaja
Регидрон разведите по инструкции и давайте по полчайной ложечки, не торопитесь, понемногу и почаще. Если нет регидрона, хотябы детскую водичку или кипяченую с капелькой соли и сахара (крупинка на полстакана) , но лучше регидрон.
Может быть начало ротавирусной инфекции, врач скажет, когда горло посмотрит, послушает . Поить надо понемножку, можно из шприца без иглы, через 15 минут.