Детское здоровье
чем помочь ребенку: рвота 2 раза за день?
больше никаких смптомов нет. ребёнку 2 года?
Проверте не добрался ли до аптечки, порошков-гелей. Насильно не кормили? Понос есть? Может перетомился, перевозбудился, может гуляли, тепло очень одели, получился тепловой удар. Температуру померийте. Если завтра понос будет, то скорее отравился, но все-равно проконсультируйтесь с врачем. Пока побольше пить, не есть, создайте спокойную обстановку.
да не здесь нужно задавать вопросы, немедленно вызывайте врачей,
от банального отравления -до сильнейшей интоксикации
видите какие уроды сидят на сайте?!!!
Для начала наверное нужно выяснить причину рвоты.
Рота-вирус, если не присоединится понос. то просто смекту, и диету, обильное питье, а вообще лучше вызвать врача, если вы с этой инфекцией сталкиваетесь впервые, то и до обезвоживания недалеко, а в этом случае без докторов не обойтись. Выздоравливайте!
Срочно обратитесь к врачу! Дети часто проглатывают мелкие предметы, которые и вызывают позывы к рвоте. В таких случаях лучше всего сделать рентген, если других отклонений от нормы нет. Срочно принимайте меры. Здоровья малышу.
если это грудничок, то это отторжения молока материнского. Ему сколько, и что он ест вообще?
Давно?
Первое - вызвать врача, ребенку обязательно давать пить побольше, чтобы не было обезвоживания
ну и нервы у вас! поражаюсь к врачам обратится
Детский мотилиум-сиропчик от тошноты и рвоты.
Ко врачу надо обратиться, а не сюда!!!
промыть желудок
Вызывайте врача, если рвота после еды, то может быть сотрясение....
ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ у врача!!!! причин может быть множество. нельзя пускать на самотёк!!!
вызвать скорую!
Это пройдет. Все рано или поздно проходит...
заклеить ему рот скотчем)))
Девушка, Который день у ребенка рвота? Это не шутка! Обращайтесь к врачу! А пока не давайте еды, а питье через 15 мин по чайной ложке, добавьте "смекту"
Попробуйте энтерофурил (суспензия) препарат от инфекций ЖКТ и конечно вызвать врача!
Это может быть реакцией на какой-то продукт. У моего внука так было, выяснили - на молоко. Убрали из рациона молочные продукты и все стало нормально. Кстати ему тоже почти 2 года.