Детское здоровье
А если у ребёнка рвота многократно?..
Чаще всего ночью, а днём он активен. Только нет аппетита, просит пить.Уже третью ночь.
Ребеночка пожалейте и вызывайте "скорую", не откладывая. Тем более что третий день уже. В самом крайнем случае из больницы и под расписку уйти можно. Или позвоните по 03 и попросите консультацию доктора, они круглосуточно там работают.
скорую вызывайте, не тяните, это может быть кишечная непроходимость и прочая гадость, ребенок так может не дай Бог погибнуть, вызовите пожалуйста врачей.... удачи и здоровья малышу во все органы
К врачу надо. Обезвоживание может быть. Регидрон подавайте и обязательно обследуйте. Симптом тревожный
Может зубы режутся!?
странно, что вы еще не в больнице.. это вообще не нормально
Сколько лет ребёнку? Нет аппетита, Значит скорее всего токсикоз, если нет симптомов простуды. Отпаивайте. Попробуйте дать глюконат кальция. Если только ночью, может на ночь даёте какой-то продукт, который он сейчас не переносит. У нашего, например, чуть заболеет - непереносимость на молоко. И в таких сомнительных ситуациях рекомендуют прежде всего отказывать в молочной пище. Ну и конечно пора вызвать врача. Если ребёнок маленький, не стоит затягивать: у них возможно резкое ухудшение состояния.
Ирина Маркина
Даже ничего не кушая весь день, кроме жидкого, ночью начинается рвота. Сегодня дали церукал (по назначению врача).
А ещё какие симптомы? Пить ребёнку давать обязательно. Вопрос .А почему вы не ходили к врачу? Вы что думаете что если ребёнок рвёт только ночью то это типо нормально. Вам срочно нужна консультация специалиста
нормально кормить надо
Руки в ноги и беги быстрее к врачу. Температуру измеряла? Ребёнка погубишь!!!