Детское здоровье

у ребенка рвота

сразу после еды (молока), в течение дня не ест. были дважды позывы к рвоте. Живот мягкий, но вздутый. Стул в норме.
Вызывайте скорую!
Любовь Улитина
Лучший ответ
Надо вызывать скорую при таких вещах.
Татьяна Карева
температура? понос? возраст? несвежее молоко?
ребенку-то сколько, мамаша?!
Aaa Sss
Регидрон только восстанавливает водно-солевой баланс при НЕУДЕРЖИМОЙ рвоте (перед ним за полчаса нужно давать мотиллиум) .
Вызывайте неотложку. Врач знает, как минимум, о распространении данной инфекции на Вашем участке (в отличие от тех, кто здесь советы раздаёт) .

Температура у такого маленького ребёнка - это вообще не показатель. Её сейчас нет, а через полчаса может скакнуть.
Таня Новичкова
Скорую вызывай! Здесь ребенку анализов не возьмут и узи не селают!
не сидеть за нэтом и вызвать врача!!!!
Венера А
срочно=- к врачу.
вызывайте скорую! разве с ребенком шутки!
Sedul Sargsyan
мама. вызывайте срочно скорую, пока у вас каловые массы изо рта не полезли! это может быть заворот кишечника либо отравление, либо ничего особенного. рентген снимок и адекватный врач всё решат
Alesia Ternovaia
попробуйте регидрон
Елена Солнце
Лучше всего обратится к врачу из за рвоты из организма вымывается калий могут быть судорожные спазмы ПОКА МОЖНО ДАТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ИЛИ НЕЖИРНЫЙ КЕФЕР БЕЗ САХАРА
Лейла Айше
ребёнок не падал может у него сотрясение мозга зрачки не увеличены?
Если ребенок грудной, то после еды бывает, что ребенок срыгивает лишнее или если сразу после еды начали его ворошить. Но раз он ничегоне ел в течение дня, а после его вырвало, то целесообразнее обратиться к доктору.