Детское здоровье

Какой витамин давать деткам с рождения?

Так какой витамин D 3 давать маленьким деткам с рождения?:-) аква детрим так и не вижу в аптеках...
какие мультитабсы с рождения, только грудное молоко и в зимнее время водный Д
Мария Белова
Лучший ответ
все что давать маленьким детям с лечебной или профилактической целью, нужно узнавать у своего участкового педиатра, он знает вашего ребенка, его параметры правильно подберет дозу
Марина Бурлова
основной витамин Ж - ГРУДНОЕ МОЛОКО и ЛАСКУ
Советую давать поливитамины и минералы для детей с рождения-Гровит (водный раствор) -они содержат все необходимые в этом возрасте витамины и минералы, в том числе и Д3. Водные растворы витаминов тем и хороши, что усваивается именно нужное количество витаминов и минералов, не бывает гипервитаминозов.
Nur Aiya
Мультитабс в каплях. Там витамины А, С и Д.
по 1 капле. можно масляный вит д. давайте обязательно, не ждите рахита. ребенок будет спокойнее.
я вот своему по рекомендации педиатора давала вит. д на водной осное он лучше усваевается и сейчас мультитабс в каплях 1мл. после еды там а. с. д. комплекс
Самый лучший витамин-это мамино молочко. А так вообще в зимнее время прописывают витамин Д.
Лора Захарова
если доктор не рекомендует то и не давайте малышу ничего! если чего не будет хватать в организме малыша доктор вам об этом скажет! не надо с рождения пичкать малыша всякой гадость хим. производства! для грудничка лучший витамин это мамина сися с грудным молочком!!!!
мультитабс, чистый витамин удар по почкам, раньше всем поголовно давали сейчас не советуют
Не травите ребенка химией! Рекомендую "Мультивитамины" американской компании NUTRILITE. Они содержит только натуральные компоненты.
Gulnara Schrader они не предназначены для детей грудного возраста... и кстати та же химия