Детское здоровье
Какой витамин давать деткам с рождения?
Так какой витамин D 3 давать маленьким деткам с рождения?:-) аква детрим так и не вижу в аптеках...
какие мультитабсы с рождения, только грудное молоко и в зимнее время водный Д
все что давать маленьким детям с лечебной или профилактической целью, нужно узнавать у своего участкового педиатра, он знает вашего ребенка, его параметры правильно подберет дозу
основной витамин Ж - ГРУДНОЕ МОЛОКО и ЛАСКУ
Советую давать поливитамины и минералы для детей с рождения-Гровит (водный раствор) -они содержат все необходимые в этом возрасте витамины и минералы, в том числе и Д3. Водные растворы витаминов тем и хороши, что усваивается именно нужное количество витаминов и минералов, не бывает гипервитаминозов.
Мультитабс в каплях. Там витамины А, С и Д.
по 1 капле. можно масляный вит д. давайте обязательно, не ждите рахита. ребенок будет спокойнее.
я вот своему по рекомендации педиатора давала вит. д на водной осное он лучше усваевается и сейчас мультитабс в каплях 1мл. после еды там а. с. д. комплекс
Самый лучший витамин-это мамино молочко. А так вообще в зимнее время прописывают витамин Д.
если доктор не рекомендует то и не давайте малышу ничего! если чего не будет хватать в организме малыша доктор вам об этом скажет! не надо с рождения пичкать малыша всякой гадость хим. производства! для грудничка лучший витамин это мамина сися с грудным молочком!!!!
мультитабс, чистый витамин удар по почкам, раньше всем поголовно давали сейчас не советуют
Не травите ребенка химией! Рекомендую "Мультивитамины" американской компании NUTRILITE. Они содержит только натуральные компоненты.
Gulnara Schrader
они не предназначены для детей грудного возраста... и кстати та же химия
Похожие вопросы
- а вы даете деткам витамины? какие именно?
- Витамины! Какие лучше витамины давать ребенку в 1 год, часто болеет. Как считаете толк от них есть? Желательно на Вашем
- Скажите кто пробовал давать деткам Элькар? Он продается по рецепту? По сколько давать (2,5 года)? И какой результат?
- подскажите какие витамины давать детям 5 лет
- А вы какие витамины даёте своим детям или у вас другой способ закаливания организма и повышения иммунитета?
- какие витамины давать ребенку 2-6 лет, для иммунитета? или поделитесь каким-нибудь рецептом пожалуйста.
- От чего трескаются губы у детей -витамины даем регулярно? Что нужно делать?
- с какого возраста можно давать деткам которые на ГВ компот?
- Как вы относитесь к барсучему жиру?Можно ли его давать деткам?Или натерать спинку?Помогите!Уже незнаю как лечить!
- А вы даете деткам "запрещенные "продукты? Зашла сейчас в комнату а дочка братиком(1 год) чипсы хрумкают!