Детское здоровье

Подскажите что делать??Я в тупиковой ситуации

С моим молодым человеком мы 2 года вместе я его с армии дождалась
Мне 17я беременна моему Молодому человеку 21
Родить я должна в 18 лет. Мама не против...но

Парень хочет что бы я сделала аборт.
Получилось так что я забеременела. Мой молодой человек нормально всё воспринял с начало...
Прошло 3 месяца
Сегодня ходила на узи...
И сегодня он во всю требует что бы я сделала аборт...(говорит у нас ни чего нет,что он не хочет этого ребёнка)
А когда я попыталась объяснить что не могу этого сделать так как видела как он шевелится. В конце концов видела свою кроху.
Он сказал что я решила сама за всех всё, сказал что я эгоистка и что я ни чего не понимаю...
Я не знаю как такое чудо убить...
Что делать я боюсь остаться одна с ребёнком без его отца т.к я люблю Своего парня. Но без своей малышки я уже тоже не могу я люблю эту кроху..
Не в коем случае не делай аборт, да и думаю что на 3 месяце это уже не возможно.
Парня сейчас любишь, а потом эта любовь пройдет и что останется. Ребеночка убила, парня нет. Ты же себе этого не простишь.
Выноси и рожай это чудо, сама 2 недели назад родила и ты себе представить не можешь какое это счастье.
Подумай и прими правильное решение. Удачи.
Ангелина Довгалева
Ангелина Довгалева
2 741
Лучший ответ
веди парня сюда.. будем ему морд убить!
если хочешь парня удержать, то убей ребенка, он все равно после бросит тебя и найдет другую. Что у тебя больше инстинкта самки или разума?
Диана Михалева
Диана Михалева
70 529
У вас уже работают гормоны беременности. Природа о вас позаботилась. Парень ведёт себя недостойно и возможно так и не поменяет своего мнения. Решать вам. Ведь это ваша жизнь. Постарайтесь её не сломать. Удачи.
Это очень хорошо, что вы узнали его сейчас, а не потом, когда будет поздно... .
посылайте его куда подальше, такой человек не может быть хорошим мужем.
любовь к парню-продукт скоропортящийся, любовь к ребенку-навсегда!
тем более, уже поздно делать... .
даже не думайте об этом, думайте только о себе и о ребеночке.
А сил вам Бог даст, чтобы все пережить, это точно.
Ксения Фомина
Ксения Фомина
7 726
безусловно, лучше оставить ребёнка.
а мужики эти - непонимающие эгоисты.
нахрен таких! лялечку лучше воспитывайте!
Наталия *******
Наталия *******
5 563
У вас в животе - жизнь. там бьется чье-то сердце. неужели вы из-за парня, сможете этого человечка маленького, еще не родившегося, убить? ?
Любовь с этим парнем рано или поздно пройдет, вы разбежитесь.
А ребенок это такое счастье! ! Вы будете МАМОЙ.... а это большое счастье. .
Решать вам.
Удачи!
Татьяна
Татьяна
3 046
Какой это нах парень???? Это тряпка боящаяся проблем в жизни!!!! Ну на*уй таких!!!! Пусть валит, не переживай! Ни в коем случае не делай аборт! Поверь тебе такой не нужен! Он тебя не любит!!!! Найдешь еще свою любовь, он тебя даже с ребенком примет!! ! Моя одногруппница тоже родила, в 17 лет, пожила с парнем! Он понял что ему это не надо, бросил её, сказал, что она шлюха, ребенка нагуляла, изменяла ему и он вообще не его!! ! Я таких не понимаю.. . И я бы им вообще яйца отрезал, чтобы больше не могли быть папами!! ! Даже когда захотят...
только ребёнок, ни один парень (как бы ты его не любила) не стоит жизни малыша
Не в коем случае не прерывай беременность, потом сможешь пожалеть об этом. На снимке УЗИ такая симпатичная кроха и это твоя кровинка. А мужчины дело наживное. Будет человек который достоин тебя и будет любить и тебя и твоего ребенка. Живи и радуйся жизни и помни что ты ни одна с тобой всегда будет рядом твоя радость твой малыш!!!!