Детское здоровье

Что можно принемать от головной боли, кормлю ребенка грудью?

скорее у вас давление низкое. теперь голова отвечает за всё что творится у нас в организме а мы её бедную обезболюющими она и дальше продолжает только мы эту боль уже не чувствуем и получаем инфаркты да инсульты причина та неустранена была . а может боль вызвана болезнью почек .или болезнью шеи кто точно скажет. для начала попринимайте хол. душ с головой ничего не бойтесь инфекций и побочного он не несёт раза два в день хватит . про кормление помню нет не застудите . все болезни это сплошь вирус да инфекция вот пока вы её не выловите вы незаболеете. у меня пока всё . вам удачи и вашему малышу.
Наталья Наталья
Лучший ответ
Но-шпа
парацетамол
Марина Белова
Ничего не надо принимать! Если только комплекс витаминов группы В (В1-В12-В6) в больших концентрациях----например-НЕЙРОМУЛЬТИВИТ! -1Таблэточку.
Цитрамон. Я думаю он будет безопасен для ребёнка.
...*аннэт@*.. .
желательно ничего
Ирина **************
Бенальгин
Выпейте свежий заваренный чай
Lydmila Ceban
Сахарная болтушка (в горячую воду насыпать много много сахара).
Нужно сходить к врачу. Померить давление, сдать анализы. Знаешь сколько болезней сопровождает головная боль?!! !
Из народного: Разрежь небольшую луковицу пополам и приложи срезами к вискам минуты на 2-4. Таблеток не пей без рекомендации доктора и прежде чем пить внимательно (еще в аптеке) прочитай противопоказания: везде, где написано не пить беременным, кормящим и детям до 10 лет - тебе нельзя. И про все анальгины, цитрамоны и витамины-забудь, особенно проискусственные витамины (гипервитаминоз и аллергию у новорожденных никто не отменял!!!!)
анальгин