аллергия на молоко!
она пройдет со временам или нет?
если пройдет то примерно когда?
а то кашки безмолочные совсем не вкусные!
Детское здоровье
малышу 9 месяцев...
пройдет или нет. . заочно не сказать. . варите каши на овощных отварах
У детей аллергия на молоко, как правило, проходит к 2-4 годам без всяких последствий для здоровья, но в некоторых случаях признаки заболевания сохраняются на всю жизнь. В основном, младенцы реагируют на коровье молоко, гораздо реже встречается непереносимость грудного, козьего или овечьего молока. Таким детям, необходимо придерживаться специальной диеты. Если же в питание не вводить корректировки, то возможны различные нарушения, как со стороны желудочно-кишечного тракта, так и нервной системы.
Таким малышам молоко вообще противопоказано, максимум разведенное водой, попробуйте лучше смесью разводить каши. Аллергия может пройти, но я бы до года с молоком больше не эксперементировала. Или коровье замените на козье, но его вроде тоже надо разбавлять.
а на козье молоко тоже аллергия?
Неизвестно, когда это пройдет.
бывает по-разному.. .
но в вашем случае нельзя давать молоко вобще ни капли, даже варить в его присутствии (испарения)
т. к. в дальнейшем это может привести к развитию бронхиальной астмы.
для такого ребенка молоко-это как яд.
бывает по-разному.. .
для такого ребенка молоко-это как яд.
Ну это они не вкусные если сравнивать, а тот кто не знаком со вкусом молочной каши - и безмолочную ест с удовольствием. Не с чем сравнивать, так сказать.
Nura Tашова
для своего малыша хочется чтобы у него было самое лучшее и чтобы он кушал самое вкусное))
Это может проявляться за счёт специфики Вашего собственного питания. Пересмотрите свой рацион. А за ребёнком понаблюдайте, быть может он и каши без молока будет есть некоторое время.
Смените фирму молока
Nura Tашова
поменять корову? :-)
Анастасия Несветаева
Нет возьмите молоко другого производителя попробуйте разбавить немного водой