Детское здоровье
кто лечился от кишечной инфекции раскажите ложились в больницу или нет
Нет, не ложились, дабы не подцепить ту же желтуху . Лечились дома, все живы и здоровы. Многое зависит от состояния больного, его возраста и умений оказания медпомощи близкими людьми.
ВОДНЫЙ ЭКСТРАКТ ПРОПОЛИСА ЭЙ-ПИ-ВИ
Природный антибиотик, антиоксидант. Регулирует работу ЖКТ, очищает организм, повышает иммунитет, улучшает обмен веществ, снижает риск возникновения атеросклероза, уменьшает хрупкость капилляров.
http://www.youtube.com/watch?v=neWX_WZJG3U&feature=player_embedded
МЕДОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ АПИТОК
Обладает естественной антимикробной, противовирусной, антиоксидантной и противовоспалительной активностью; повышает естественные защитные силы организма, способствует выведению из организма тяжелых металлов и свободных радикалов; усиливает защиту организма от радиационного фона и свободных радионуклидов, снижает вредные последствия радиационного облучения; нормализует и активизирует обменные процессы в тканях.
МЕДОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ АПИТОК
При подозрении на обезвоживание и при наличии вялости, отказа от питья, от лекарств, не дай Бог запах ацетона изо рта, повышенной или пониженной температуре, болях в животе, сильном бесплклйстве ребенка и родителей - лечение в стационаре..
Мы лечились 2 раза. Оба раза в стационаре. Слишком высокая цена за нежелание мамы лечь в больницу. У малышей очень быстро может наступить обезвоживание.
Стационар обязателен! Обезвоживание и интоксикация очень опасны для ребёнка!
Нужно смотреть по состоянию ребёнка, мы лежали в 5 мес и реб совсем отказывался от еды и питья, ставили капельницы и вставляли зонд в желудок а то бы ло бы обезвоживание.