Детское здоровье

Дочке 5 лет,у нее изредка возникают галлюцинации(обычно при болезни)....

говорит что видит мошек,волка на папе(я абсолютно серьезно),двигаются шторы..при этом плачет. Бывает еще и просыпается ночью или днем и просто начинает плакать ,без причины,очень сильно, чуть ли не истерика.Успокоить очень сложно. Что это может быть такое?! Бывает это не слишком часте,но имеет место быть.
Это возникает при температуре высокой?
Проверяли ли Вы гемаглобин?
Нужно сделать компьютерную томографию головного мозга и проверить на черепное давление.
Если все впорядке на физическом уровне, обратитесь к деревенской знахарке-травнице, которая лечит полуночницу и бездреманницу, всполох.
Есть материнские молитвы за ребенка. В церкви тоже нужно побывать и молебен отстоять
Почти все детки видят необычное до семи лет. Видения бывают разные, главное чтобы ребенок отличал действительность от нереальности.
Мой сын также видел многое в детстве))) ) правда видения были очень добрые))) ) и он об этом раасказывал с улыбкой на лице
СЛ
Стелла Ли
7 946
Лучший ответ
это бывает при температурах - у моего ребенка тоже постоянно шарики какие то летали- это из за давления глазного повышеного при болезни и температуре такое может быть ...
девочку видимо напугали, обратитесь к хорошей бабушке лекарке+молитвы, а вот при температуре это нормально..
Vikusja Kreuzberg
Vikusja Kreuzberg
39 675
и вы до сих пор не были у врача?? ?

вы вообще представляете хоть какие могут причины? ?
обязательно идите в больницу, к нормальному врачу.
AS
Akbota Sabyralieva
28 022
срочно к врачу. причин м\б очень много и внутричерепное давление и невроз+бабушки, но имеется нарушение мозг. кр\обращения, лёгкое. чем вызвано-п\обслед-я
При первых же симптомах надо было обратиься к врачу. Зачем затягивать эту проблему! Ребёнок ведь мучается и вы с ним! Здоровья вам!
У моего ребёнка такое было при высокой температуре. Надо сбить её и обратиться к врачу
Не подумайте, что я дура, но мне кажется, что она действительно это видит... Мы как-то с подругой недавно обсуждали наши детские "галюны",так вот она говорит, что два раза видела мужчину в дверях, хотя никто кроме нее его не видел. Это действительно страшно... Я посоветую вам обратиться к психологу или еще к кому-нибудь, кто разбирается в подобном. Главное, не пускать все насамотек. Помогите доче справиться с проблемой, пока не поздно.
Посетите неврапотолога, если ничего при обследованиине не найдут то к дет. психологу. Это самое разумное.
Sim -Sim
Sim -Sim
1 752
Это невроз! Ребенка надо оградить от стрессов. Телевизор вообще не смотреть! А если смотреть_то только веселые мультики .Со временем все это пройдет, как говорится переростет!
Обратитесь к врачу или молитвы!!!!