Прежде чем жениться, будущая жена мне сказала давай венчаться, я согласился, прожили вместе 7 лет, дочке 5 лет. Жена решила со мной расстаться. Ушла от мена на съёмную хату, я думал перебесится, вернётся. Через 2 месяца, Нашла в церкви молодого алтарника, начала с ним шуры-муры, я с ним поговорил говори не трахай мою ещё жену, мы Венчанные, он да, просиюти, хорошо. Но продолжил. Они втроём уехали в иваново и там стали жить. Я приехал увидел что он спит в одной кровате с моей женой, несдержался и избил при жене и дочке, толкнул жену с ребенком, (жена с ребенком на руках лезла в гущу событий, дралась со мной, защишала этого алтарника,) короче избил попа, ребёнок теперь 2 месяца плохо спит, помнит драку, боится меня, не хочет ко мне. Я ребёнка не видел 2 месяца т. к. я с Москвы. Меня интересует
Развития здоровья ребёнка, и будет ли теперь ребёнок меня боятся ( жена вроде меня при ребенке не засирает). Ещё моя Мать сказала что дочка моя ночью просыпается плачет и говорит что не хочет чтобы её отдавали папе.
Короче зря я избил этого попа при своей дочке.
Детское здоровье
Я избил любовника своей жены, при дочке (5 лет)
Думать, что виновата во всём женщина глупо!!! Если захотела уйти значит с вами плохо ей, разлюбила, не получает, то что ей может дать другой в плане эмоций.... в чем проблема отпусти и живи дальше, найдешь другую. Разведетесь и всё, а венчаться больше ни с кем не нужно. А ребёнка вы трамвировали из-за такой глупой и не стоящей ситуации, сводит к психологу....
Дебил. Мужик тут нипричем, баба виновата. Ее и надо было бить - раньше, а теперь поздно. Алтарнику ппц - настучите начальству его - выгонят его с церкви, ибо грех это.
ты на всю страну этим похвастаться решил? сила настоящего мужика в мозгах и языке. а хвастаться что навалял священнику стремно.... а если бы вместо священника Колян Валуев был? я думаю ты бы уже не хвастался....
Валентина Костенко(Котова)
Да я хвастун.
правильно сделал
проблему надо искать глубже.. почему стали изменять и тд.. это одно.. второе.. во ваших отношениях ребенок не при чем.. не хочешь давать денег, поезжай.. прикупи ребенку одежды. канц товаров.. ведь ходит ребенок в сад.. .наконец покорми где то, в сквер на карусели отведи .. и третье можешь развенчаться в церкви
Валентина Костенко(Котова)
В церкви не развенчивают. Они могут заново повенчать, если сочтут расставания супругов обоснованными.
В моём случае я против развода. Жене жизни угрозы не было.
красава. пусть Всевышний даст вашей дочери здоровья .Аминь
Поздравляю вы дебил!, теперь она вас не то что бояться будет, когда вырастит будет думать что если ее муж побьет это норма-папа маму же бил!
Валентина Костенко(Котова)
Я не бил жену, оттолкнул, сильно они упали с ребёнком, а нечего было лезть на мужа с ребёнком на руках, когда мужики выясняют отношения. Полезла, моя, Рембо... Бегом прятать ребёнка надо было...
Очередное доказательство превосходство веры над религией, религия же свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации, а вера это нечто духовное. Так и надо этому лже попу, который трах*ет чужих жён.